Профессия «бери больше, неси дальше», или просто грузчик

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 700 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Профессия «бери больше, неси дальше», или просто грузчик
 
 
 

Профессия «бери больше, неси дальше», или просто грузчик

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
31.10.2015 13:02

про грузчиков

Люди данной профессии, как правило, не заканчивали профильных учебных заведений, попали в нее случайно, и никто о ней в детстве не мечтал. В обществе уважением не пользуется, и часто пугают своих отпрысков родители судьбой грузчика. Всех меряют одной гребенкой – человек пьющий, мало зарабатывающий и у него низкий IQ. 

Но это все глубокое заблуждение, и возможно можно найти этим предрассудкам подтверждения где-нибудь в глубинке. Логистика – это точная сфера, которая не терпит ошибок, а ребята в униформе - ее «солдаты». Они должны быть в хорошей физической форме, уметь делать базовые математические расчеты за короткий временной промежуток, знать нормы современной логистики. Владеть навыками стропальщика, водителя автопогрузчика, уметь управляться с малыми средствами механизации, кран-балками, тельферами. Кран-балки, например, применяются для перемещения грузов на складах. В логистике они получили широкое распространение. Если вам нужно их приобрести, то можно заказать кран-балку в СДМ-Групп. Так вот, работа с кран-балками требует предельной внимательности и осторожности,  расчетливости. А еще у грузчиков – техника безопасности, смекалка, внимательность, компьютерная грамотность, коммуникабельность и многое другое. 

Специализации грузчиков
1.Сотрудники логистических центров, складов различных категорий. Функционал: приемка, отправка, размещение грузов. Рабочие зоны – разгрузочно-погрузочная, зона хранения, карантин. В большинстве это высокопрофессиональные кадры, имеющие определенную классность и ряд допусков. Допустим, круглосуточный рабочий график – двух, трехсменный режим.

2.Докеры. Труженики портов, работают исключительно на вспомогательных средствах. Высокий темп работы, узкоспециализированные специалисты. Все процессы механизированы и автоматизированы.

3. Грузчики-такелажники. Гуру смекалки и математического расчета. Знатоки архитектурной планировки и гении планирования. Вам нужно поднять на 12 этаж рояль? Они сделают это. Ваша мебель не переживет разборку и сборку? Обратитесь к этим ребятам.

4. Железная дорога и прочий промышленный сектор. Обладают очень специфичными навыками. Как выгрузить вагон с каменным углем зимой? Они знают, как это сделать.

5. Комплектовщики. Элита логистики. Четкое понимание процесса, внимательность, точность, аккуратность, скорость – это про них. Комплектовка заказов, упаковка, маркировка. Ошибка на этом участке - расходы по всей логистической цепочке.

6. Грузчик-экспедитор. Доставка заказа у такого грузчика от «двери до двери». Внешний вид, коммуникабельность, анализ маршрута, стрессоустойчивость.
И ряд категорий, не поддающихся классификации: студенты, безработные, социально незащищенные категории граждан – выполняют погрузочно-разгрузочные манипуляции для дополнительного дохода. Отсутствие навыков, но огромное желание заработать.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников