Изображения на веб-странице

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1379 гостей онлайн
 
 
 

Изображения на веб-странице

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
12.01.2022 14:32

фотографии

Существует достаточно много оснований, чтобы добавить на веб-страницу какую-либо картинки, изображение. Этим изображением может быть, например, фотография, иллюстрация, схема, диаграмма или просто логотип для вашего сайта.

Прежде чем добавлять изображение на сайт, нужно задуматься о нескольких моментах, но время, затраченное на них, окупится тем, что ваш сайт начнет выглядеть гораздо более привлекательно и профессионально.

Выбор картинок для сайта.


Одно изображение стоит тысячи слов, кроме того, правильно подобранные картинки отличают обычные сайты от по-настоящему привлекательных.

Изображение несравнимо быстрее задает фон сайту, чем текстовое описание. Если у вас нет собственных фотографий для размещения на сайте, вы можете обратиться к столовым фотохостингам, предлагающим миллионы изображений, доступных для использования вовсе бесплатно или за некоторое вознаграждение. Нужно помнить о том, что все изображения — это объекты, охраняемые законом об авторском праве, потому простое использование графики, скопированной с других сайтов, может повлечь серьезные проблемы.
Если вы создали страницу с несколькими изображениями, поместите их на простой, но не менее содержательный фон — это улучшит их восприятие как единой группы.

Размещение изображений на сайте.


Если вы создаете сайт с нуля, то полезно создать отдельную папку для хранения всех используемых на нем изображений.
Если ваш сайт начнет расти и расширяться, размещение всех изображений в отдельной папке упростит управление файлами. Например, можно хранить все картинки в папке images. При создании крупного сайта вы также можете добавить в папку images несколько подпапок. Например такие изображения, как кнопки и логотипы, можно хранить в подпапки interface, фотографии товаров—в подпапки products, а изображения, связанные с новостями сайта, — в подпапке news.

А если вы используете систему управления контентом (CMS) или блог-платформу, то, как правило, там уже есть специальный инструментарий, который позволяет загружать изображения на сайт, и возможно, отдельная папка для хранения графических и других пользовательских файлов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников