Антикварные подарки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1039 гостей онлайн
 
 
 

Антикварные подарки

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
25.11.2015 14:42

антикварная вещь

Каждому из нас, вне зависимости от пола, возраста, или социального положения, нравится дарить и принимать подарки, особенно мы счастливы и горды, когда наш выбор пришелся по душе виновнику торжества. Потому что выбирая тот или иной презент, мы тратим огромное количество времени на размышления и поиски, вкладываем в него душу и свою положительную энергетику.

Чаще всего мы заранее знаем какую вещь и в каком магазине будем приобретать, но бывают ситуации, когда ты пребываешь в полной растерянности и замешательстве. Например, если хочется презентовать дорогой и солидный подарок влиятельному человеку, начальнику, или просто очень близкому для вас человеку, банальные и всем доступные вещи здесь будут не актуальны, необходимо найти что-то оригинальное, эксклюзивное и особенное.

В таких случаях, самым верным и интересным решением будет приобретение какой-то антикварной вещи. Ведь совсем необязательно быть коллекционером, или истинным ценителем старины, чтобы искренне порадоваться и удивиться столь дорогому и уникальному подарку, несущему в себе особую историю, энергетику и силу. К тому же антикварные подарки славятся своим качеством, мастерским исполнением и культурно-материальной ценностью.

Огромный выбор холодного оружия с удивительно красивыми резными рукоятками и крепчайшей сталью, карабины, изделия из серебра, золота, бронзы, а также изумительные коллекционные вина – не оставят равнодушными даже самых заядлых скептиков. После такого презента вас будут ценить и уважать, а саму антикварную вещь бережно хранить и демонстрировать гостям.

Однако здесь очень важно удержаться от соблазна купить подделку, потому что стоит она тоже не очень дешево, а вот подлинность и качество будут заметны даже невооруженным глазом, ничто не может сравниться с непревзойденным талантом мастеров прошлых эпох. Такой подарок не доставит радости ни дарящей, ни принимающей стороне, к тому же вы можете подпортить свою репутацию.

Стоит отметить, что приобретение истинного антикварного произведения искусства является вполне выгодным капиталовложением, т.к. такие вещи не обесцениваются никогда, а с годами их стоимость значительно возрастает.

Как утверждают специалисты, лучший подарок – это та вещь, которую бы вы хотели приобрести себе, поэтому не стоит изобретать велосипед, достаточно просто подойти к этому делу с душой и энтузиазмом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников