Описание автомобиля Mercedes-Benz G 65

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1580 гостей онлайн
 
 
 

Описание автомобиля Mercedes-Benz G 65

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
06.01.2016 13:49

Mercedes Benz G 65

Не каждому дано понять владельца автомобиля Gelandewagen’а, тут смесь чувств - уважение, удивление, страх, но всё это касается тех кто ни разу не побывал за рулём этого автомобиля.

Первое что приходит в голову при описании внешности автомобиля это его мощность, недаром это самый мощный внедорожник всех времён и народов выпущенный в серийное производство, да и самый дорогой автомобиль, вот такой он G 65 с обвесом AMG. Измененный автомобиль для военных, именно таковым автомобиль задумывался и долгое время воплощался, позволил увидеть миру мощный автомобиль версий G 63 и G 65. Машина с военными корнями имеет не простое оснащение и во многом может составить конкуренцию люксовым автомобилям, хотя это несомненно отражается и в стоимости автомобиля. Сколько стоит Mercedes benz гелендваген вы можете увидеть на страницах сайта автосалона «Скай Моторс».

Не так давно машина пережила на самом деле глобальные изменения, в машине сменили мотор который стал поистине экономичным, да и в салоне стало удобнее с точки зрения эргономики. Но на сегодня не покидает ощущение того что большинство кнопок располагали не по принципу удобства, а там где нашлось место, хотя приподнятый монитор на центральной консоли стал гораздо удобнее в использование.

В салоне как ни странно много места, хотя внешне машина квадратного дизайна выглядит хоть и высокой, но узкой. Что касается посадки, то тут грамотно использовано место и придвинуто всё к дверному проёму, передние стойки стали тоньше, так что на машине можно не бояться проехать вплотную к соседу, хотя многие автомобилисты предпочитают уступить место на дороге такому автомобилю. Что касается обзорности в заднем стекле, то тут не всё так хорошо как хотелось бы, да и расположение камеры заднего вида оставляет вопрос - так как в обзор в основном попадает запасное колесо распашной двери багажника, хотя и тут есть вариант борьбы за улучшение обзорности - снять запаску.

Машина давно и прочно закрепила за собой имя «Кубик» - всё благодаря угловатому кузову с прямыми углами панелей, обвеса и окон. Несмотря на свою многолетнюю историю машина не растеряла своей фирменной брутальности и узнаваемости. Но стоит остановиться на технических показателях, которые никак не выдают себя громкостью в салоне, тут мощный битурбированный мотор на 612 лошадей с тягой в 1000 Нм - это просто сверх возможностей осязания мозгом! Разгон до сотни не может не впечатлить - всего 5,3 секунды. Машина осталась дорогой, но стала более агрессивной.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников