Электрошокер. Общие сведения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1153 гостей онлайн
 
 
 

Электрошокер. Общие сведения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
04.08.2016 16:34

Электрошокер

Для самозащиты особенно девушки чаще всего используют электрошокер.

А используют его, потому что он очень маленький и легко поместится в дамскую сумочку, и самое главное - он очень эффективен при отражении нападающих,о этом свидетельствуют многочисленные отзывы владельцев электрошокеров: http://magazin-shokerov-v-spb.ru/otzyvy.  Разряд электрошокера обладает разной силой тока, и продолжительностью заряда по времени, это показатели влияют на эффективность при применении данного оружия для самообороны. После получения заряда электрошокера, у человека происходит резкое сокращение мышц, что обезвреживает его, и даже приводит его обморочное состояние, средняя продолжительность состояния идёт около 5 – 30 минут.

Применение электрошокера не когда сильно не навредит живому организму, и уж тем более такой заряд не способен убить человека. Роль электрошокера вывести цель с агрессивного физического состояния, и образовать нарушение координации, и электрошокер отлично это может сделать. Заряд электрошокеров намного ощутимей того что может ударить вас при работе с током. Такой заряд просто на всего выводит работоспособность мышц на некоторое время после заряда.

Знайте, что эффект электрошокера намного увеличивается, при наркотическом или алкогольном состоянии, и даже при возбуждённом, если цель приняла вещества, которые снижают чувствительность организма, то в отличие от газовых баллончиков, электрошокеру это не помеха, он в любом случаи подействует очень эффективно.

Даже плотная одежда нападавшего, не станет помехой для того чтобы ток электрошокера подействовал, он способен проникнуть в организм человека даже через несколько слоёв. Главное плотно прислонить его к напавшей цели.


Для лучшего эффекта электрошокер должен ударить в центральные нервные системы, лучше всего бить в грудь или спину, чуть ниже живота, так же в шею и в ягодицы противника. Старайтесь нанести удар электрошокером незаметно для нападавшего на вас противника. После удара на теле человека появляются красные следы. Если вы не прикасались кожей до электрошокера, то пятно будет намного больше. Но в любом случае следы исчезнут через пару часов. Плюс электрошокера в том что не какая проверка мышц или кожи человека не найдёт никаких улик оружия.

Электрошокер нужен для обезвреживания человека, если он совершает противоправные действия по отношению к вам, заряд его обезвредит на несколько минут. Для того что бы вы могли сбежать, от нападавшего. И чаще всего люди при нападении получившие разряд электрошокера, уже не догоняют жертву. Конечно, сколько человек будет в обезвреженном состоянии, зависит, как уже было сказано, от мощности заряда и его продолжительности.

Ещё один плюс в пользу электрошокера, его можно использовать в замкнутом пространстве, на него не надо тратить дополнительных, средств, а так же он не требует сильного ухода. Электрошокер очень может помочь при нападении собак. Собаки ненавидят запах озона, который производит заряд электрошокера.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников