Релаксация, которую дает эротический массаж

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 946 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Релаксация, которую дает эротический массаж
 
 
 

Релаксация, которую дает эротический массаж

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
29.05.2017 15:17

эротический массаж

Под эротическим или чувственным массажем, обычно подразумевают мануальное воздействие, используемое для усиления возбуждения.

На сегодняшний день этот вид массажа, пользуется огромной популярностью, очень востребованы услуги специализированных салонов: salon of erotic massage. Некоторые пары, используют массажные приёмы, вместо прелюдии, или наоборот, как окончание полового акта.

В чувственном массаже, важно уделить внимание всем частям тела, больший акцент делается на эрогенные зоны. Они расположены не только в гениталиях, но и на спине, шее, животе, ушах и сосках.
Стоит заметить, что не все они имеют одинаковую чувствительность. Поэтому во время массажа, важно прислушиваться к мнению партнёра, и при негативной реакции, переключить внимание на другое место.
Важной составляющей является обстановка. Поэтому следует создать в комнате, атмосферу интима и романтики. Зажечь свечи, включить спокойную музыку, и возможно застелить постель шелковым бельём нежных тонов.

Эротический массаж - это не только нежные поглаживания, которые выполняются кончиками пальцев и ладонью, но и их чередование с растиранием, прижатием ладоней достаточно плотно к телу, чтобы можно было сдвигать складку кожи, разминанием основанием ладони и фалангами пальцев.
После чего следуют обхватывающие движения, и лёгкие пощипывания большим и согнутым указательным пальцами. Каждый этап должен быть пять минут. Завершающим этапом, являются варирующие движения, которые выполнены внутренней стороной ладони, и кончиками пальцев.

1. Для эротического массажа, нужно полностью раздеться и принять тёплую ванну, желательно вместе с партнёром. После смазать ладони тёплым маслом, и согреть руки.
2. Массаж начинается со спины, особое внимание уделяя шее и плечам. После чего следуют руки, от кончиков пальцев направляйтесь выше, разомните ладони и пальцы.
3. Снова перейти к спине, помассировать её поглаживающими движениями.
4. Сконцентрировать свои усилия на пояснице, уделяя не слишком много внимания ягодицам.
5. Попросить партнёра повернуться, и начать с шеи и плеч.
6. Уделить внимание пальцам и ладоням, груди и животу. Соски не затрагивать, нужно, чтобы партнёр полностью расслабился.
7. Поглаживать внутреннюю область бедра, не затрагивая гениталии.
8. И на последнем этапе, переходим к соскам и половым органам.
Выполняя массаж, надо прикасаться к партнёру телом, волосами, губами.

Способов доставить удовольствие, эротическим массажем, очень много, и необязательно их все знать в совершенстве. Ведь каждая пара, может придумать собственную уникальную технику.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников