Культурный отдых в Новой Голландии

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1737 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Культурный отдых в Новой Голландии
 
 
 

Культурный отдых в Новой Голландии

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
05.11.2016 13:49

Санкт Петербург

Благодаря Петру I в Санкт-Петербурге появились десятки достопримечательностей, увековечивших имя великого императора.

Новая Голландия была построена, когда Петр Великий пригласил голландских инженеров в Петербург для строительства северного флота. История этой достопримечательности началась в 1704 году. Сегодняшний вид Новой Голландии – результат работы известных зодчих прошлых столетий и компании Millhouse. В 2011 году данный парк спустя много лет вновь принял первых гостей.

 Новая Голландия – лучшее место для культурного отдыха

 Парк, заложенный Петром Великим, сегодня является местом проведения культурных мероприятий и отличной площадкой для отдыха, которую посетило более 700000 жителей Санкт-Петербурга. С расписанием проведения запланированных мероприятий гости Новой Голландии могут ознакомиться в информационном центре данного парка.

 В парке обустроена детская площадка для самых маленьких гостей, рядом с которой находится травяной сад. Посетителям сценического павильона предоставляется возможность насладиться живой музыкой или посмотреть фильм на огромном экране. Одной из главных достопримечательностей этого парка является «Бутылка» - бывшая тюрьма для моряков. Теперь здесь открыты магазины и лавочки, предлагающие гостям широкий выбор гастрономических товаров.

 На территории Новой Голландии открыто 2 фуд-киоска – здесь гости могут приобрести еду и напитки по доступным ценам. «Кузню» или на более современный лад кузницу, восстановили, однако этому месту оставили старое название. Теперь «Кузня» представляет собой крупный развлекательный комплекс, в котором есть клуб и ресторан – это отличное место для дружеской вечеринки и просто веселого времяпрепровождения.

 Возможно, вам нравится играть в петанк? Тогда у вас будет возможность насладиться любимым развлечением на специально оборудованной площадке! Дом коменданта на территории парка сохранился с петровских времен, но теперь здесь находятся офисы администрации Новой Голландии.

 Компания «Би Або» приглашает гостей Санкт-Петербурга на экскурсию по Новой Голландии! Профессиональный гид познакомит вас с каждым уголком одного из самых знаменитых парков Северной столицы! С подробностями можно ознакомиться на сайте http://b-abo.ru/countries/russia/saint-petersburg/excursions. Вас ждет незабываемый отдых и море новых впечатлений!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников