Организация фестиваля или концерта? Вам сюда!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1378 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Организация фестиваля или концерта? Вам сюда!
 
 
 

Организация фестиваля или концерта? Вам сюда!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
22.11.2016 20:10

массовые мероприятия

Создающие массовые мероприятия люди обычно очень заняты. Процесс подготовки отнимает массу времени и сил.

 

Столько всего нужно учесть и организовать целую толпу людей. Хаос, творящийся перед днем икс, ужасает. Облегчить себе задачу и убить двух зайцев сразу поможет дизельный генератор 100 кВт - удобная вещь и настоящий помощник. Агрегат даст вам необходимую электроэнергию - освещение, световые и музыкальные установки, технические системы и палатки с едой и напитками для гостей. Помимо этого, генератор может использоваться как питание для кабинок с обогревом в зимнее время и подсветки для арт-объектов на территории фестиваля.

Музыкальные концерты вообще немыслимы без генераторов. В пределах города вам может понадобиться дополнительная энергия, а также ее резервный источник - что если основные откажут? Отмена или перенос события грозит издержками и провалом, потому грамотные организаторы всегда имеют один-два прибора про запас.

Если же ваш концерт или фестиваль будут за городом, где источников электроэнергии вообще нет или в техническом нежилом помещении, то это оптимальный вариант для вас. Мощный агрегат обеспечит вас необходимым электричеством.

К слову, подобные приборы активно используются и на стройках - там без них вообще не обойтись. Отсутствие энергии означает перенос сроков и издержки, а кроме этого - недовольство руководства. Это никому не нужно и потому начальство всегда предпочитает подстраховаться и также взять один или два генератора - основной и резервный.

Для тех же стройплощадок существуют и другие удобные и полезные приборы от  фирмы "Балт Аренда Строй". Например, кран манипулятор, позволяющий поднимать и переносить тяжелые грузы и объекты. Сыпучие материалы типа песка, щебня, грузы вроде кирпича или бетонных плит. И все это управляется только одним оператором, что позволяет экономить не только время и деньги, но и расходы на персонал и силы ваших рабочих - они все-таки не железные.

Люди есть люди, они могут подвести, заболеть, уехать и просто не прийти. А кран будет работать всегда, вне зависимости от погоды и времени. Собственный парк оборудования от нашей компании располагает исключительно рабочими и проверенными машинами. Вся техника проходит постоянное техническое обслуживание и ремонт, мы гарантируем вам качество и эффективность наших агрегатов и машин.

Выбирайте с умом и удачи вам в начинаниях!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников