Корпоративный календарь в подарок

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1234 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Корпоративный календарь в подарок
 
 
 

Корпоративный календарь в подарок

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
12.04.2018 14:17

Календари


Календари являются одним из самых популярных видов полиграфической продукции, и обладают они множеством преимуществ, основным среди которых, безусловно, является удобство. Печать квартальных календарей - дело важное и нужное, поскольку они лишними никогда не бывают.


Дизайн подобных календарей всегда уникален, интересен и должен хорошо запоминаться. В зависимости от поставленной при изготовлении задачи при выборе дизайна изделия могут использоваться абсолютно любые тематические мотивы. У квартальных календарей всегда имеется достаточно свободного места для того, чтобы грамотно и красиво располагать графическую и текстовую информацию, в календарном блоке всегда можно вместить немалый процент для рекламных текстов.

Однако существуют и различные варианты компоновки печатных квартальных календарей: рекламного поля может и вовсе не быть, или рекламу можно разместить только на боковых полях, которые весьма удобно также использовать и для записей.

В наши дни широко распространена традиция пользоваться квартальными календарями в бизнесе, что позволяет применять их одновременно в нескольких целях: в качестве бизнес-сувенира, с рекламными целями, как элемент непререкаемого делового имиджа. На бизнес-календарях обычно размещается эмблема, логотип или девиз фирмы, а также контактная информация. Часто календарь дарят вместе с другой сувенирной продукцией фирмы: блокноты с логотипом, ежедневники, ручки, часы.

Также многие заказывают изготовление квартальных календарей и для своей семьи, родственников, знакомых или друзей. На индивидуальном постере вы можете размещать любимые семейные фото, коллажи, детские рисунки с веселыми подписями к картинкам. Можете напечатать портреты любимых звезд теле- и киноэкрана, картины природы, абстрактные рисунки, фотографии памятников культуры и искусства - всё, на что только способна ваше фантазия.

Существует 2 вида квартальных календарей: настенные и настольные. Выбор же полностью зависит от ваших предпочтений: для кого-то удобнее видеть подобный квартальный календарь на стене, а кому-то больше нравится иметь его на рабочем столе в офисе и в доме. Квартальный календарь может донести в сё, чем вам хотелось бы поделиться с окружающими, намного лучше слов, главное - почувствовать свой стиль и проявить индивидуальный подход к человеку.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников