Как выбрать буклетницу для бизнес-мероприятия

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 805 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Как выбрать буклетницу для бизнес-мероприятия
 
 
 

Как выбрать буклетницу для бизнес-мероприятия

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
06.12.2019 14:22

буклетница

В настоящее время буклетницы можно встретить практически во всех супермаркетах, офисах и в холлах гостиниц, и не удивительно, ведь это приспособление очень компактно и удобно.

Эти рекламные стойки используют с целью ознакомить посетителя с какой-нибудь печатной продукцией, как правило, это буклеты и брошюры рекламного характера. Понятно, что на бизнес-мероприятии такой аксессуар крайне необходим. Во многих случаях арендодатель помещения, где проводится мероприятие, предоставит вам и буклетницы, как, например, это делает конференц-центр https://www.hockconferencing.com/. Так что, отдельно покупать буклетницу может быть и не надо.

Сегодня производители рекламно-информационных стендов и буклетниц предлагают огромный выбор рекламных стоек, так что начинающий предприниматель просто теряется, и не знает какую именно буклетницу приобрести для своего офиса, павильона или бутика, бизнес-мероприятия; поэтому сегодня мы решили вам помочь и подсказать, как выбрать буклетницу правильно.

Все буклетные стойки подразделяют на четыре вида, это – настенные, напольные, настольные и вращающиеся буклетницы. Кроме этого, буклетные стойки различают и по тому из какого материала они выполнены. Есть деревянные, металлические и стеклянные стойки, которые имеют съемные «кармашки». Все они разные как по размерам, так и по функциональным качествам.

Выбирая буклетницу, вы должны определиться, для каких целей она вам нужна, а так же учтите особенности помещения, где вы хотите разместить стойку. Но мы говорим не столько о цветовой гамме или же, особенностях интерьера, а о размерах помещения.
Так если у вас небольшое помещение, например, офис или приемная, то тогда лучшим вариантом будет настольная подставка для рекламной информации или настенная буклетница. Эти рекламные стойки компактны и не займут много места в помещении.
Если же вы собираетесь приобрести буклетницу для конференц-зала, то здесь, конечно, будет уместна напольная или вращающаяся стойка.

Для тех, кто собирается выставлять буклеты и брошюры на короткий отрезок времени, то им можно посоветовать купить разборные стойки, которые после презентации какого-либо товара можно легко разобрать и убрать. Кроме того, что такие буклетницы легко разбираются, так они еще имеют специальный чемоданчик для хранения. Это очень удобно для тех людей, которые проводят презентации или другие мероприятия с использованием рекламных стоек в разных городах. Разборные буклетницы сделаны из профилированного металла, поэтому прослужит такая буклетница очень долго.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников