Все самое лучшее для мастеров кисти и мольберта

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1836 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Все самое лучшее для мастеров кисти и мольберта
 
 
 

Все самое лучшее для мастеров кисти и мольберта

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
21.11.2019 14:37

кисти краски

Погружение в восхитительный мир живописи и создание рукотворных шедевров предполагает наличие хороших материалов для творчества.

Опытные ваятели, сделавшие себе имя, ученики художественных школ, постигающие тайны мастерства или совсем юные таланты подбирают для воплощения своих идей разные материалы. Масло или акварель, акрил или графитовый карандаш в гениальных руках превращаются в портрет, пейзаж или эскизный рисунок. Неограниченный простор для творчества обеспечивают художественные материалы, ассортимент которых широко представлен в интернет-магазине hudozhnik.club.

 

Краски для шедевров любого стиля

Картина любого стиля с помощью качественных материалов превращается в настоящий шедевр. Экспериментировать с палитрой, воплощая в жизнь идеи по созданию традиционных живописных картин либо современных абстракций, художнику помогут:

  • Акварельные краски. Нежные и полупрозрачные, они могут быть жидкие, полутвердые и твердые. Наборы акварели включают цветовую палитру, необходимую для создания картин. Разные виды упаковок позволяют подобрать подходящий вариант. Небольшой набор в пластиковом футляре порадует начинающего художника, большой набор в роскошной деревянной коробке будет идеальным подарком состоявшемуся творцу.
  • Акриловые краски. Используются не только для живописи на полотне, но и для декупажа, рисунков на картоне и росписи фарфора. Идеальны для начинающих художников, хорошо ложатся на любую поверхность и быстро высыхают. Представлены комплекты из нескольких оттенков и большие наборы до 70 цветов в одной коробке.
  • Масляные краски. Мечта каждого художника, подходят для реализации любых творческих замыслов, используются для разных техник и разных поверхностей: холст, дерево, грунтованный картон. Насыщенная гамма цветов, густая консистенция, есть водорастворимые и нерастворимые краски. Небольшие комплекты в упаковке из плотного картона предназначены для учеников, большие наборы в подарочном исполнении – для профессионалов.
  • Гуашь. Применяется в оформительских работах. Небольшие тубы с гуашью разных оттенков подобраны в наборы. Есть банки емкостью до 500 мл с гуашью наиболее популярного цвета.

Популярны у художников также имеющиеся в наличии краски для золочения, батика (росписи по ткани), масляные эмульсии Gelatos и вспомогательные жидкости (лаки, разбавители, растворители).

Удобные инструменты для творцов

Полету творческой фантазии способствует качественная основа и удобные инструменты:

  • Холсты. Благодаря натуральным материалам хорошо держат пигмент. Плотные используются для рисунков маслом, тонкие для акрила и акварели. Форма разнообразная. Крепятся на мольберт.
  • Мольберты. Предназначены для фиксации холста в нужном положении. Подвижные конструкции позволяют регулировать угол наклона. Есть настольные и напольные мольберты.
  • Этюдники. Незаменимая вещь для художника, который рисует вне студийного пространства. Используется как переносной мольберт. Внутри этюдника помещаются и полотно, и краски.
  • Кисти натуральные: белка, соболь, колонок, барсук, и синтетические. Разные размеры и степень жесткости кистей позволяет регулировать рельефность мазка и точно передавать цветовые переходы на картине.
  • Мастихины. Специальные инструменты, при помощи которых смешиваются и удаляются с картины невысохшие остатки красок. Могут заменять кисть и использоваться для нанесения краски на картину.

В интернет-магазине hudozhnik.club любители творчества также найдут карандаши и пластилин, ластики и точилки, пеналы и ножницы, тубусы и папки, много других интересных товаров. Каталог с удобной навигацией позволяет легко найти нужный товар и быстро сделать выбор.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников