Оформление микрокредита онлайн

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1161 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Оформление микрокредита онлайн
 
 
 

Оформление микрокредита онлайн

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
22.10.2018 13:05

микрокредит

В настоящее время очень многие кредитные организации, работающие на рынке микрокредитования, все активнее осваивают Интернет пространство. Возможность оформить заявку непосредственно дома, не отходя от компьютера, подключенного к Интернет, оказывается очень удобным и многие пользователи используют возможность данной процедуры для получения согласия на предоставления микрокредита еще до визита в саму кредитную организацию. Многие сайты сразу предлагают рассчитать сумму, которую им придется в итоге заплатить, воспользовавшись очень простым и понятным кредитным калькулятором.

Сама процедура чрезвычайно проста. Так, зайдя на главную страницу сайта финансовой организации CreditOn по адресу https://crediton.org.ua/, можно сразу рассчитать сумму кредита и определить, сколько придется заплатить в итоге. Для этого в соответствующих окошках кредитного калькулятора «КредитОн» нужно внести сумму запрашиваемого кредита и срок, на который он необходим. Немедленно калькулятор определяет и окончательную сумму погашения кредита. Соответственно, чем выше запрашиваемая сумма и чем дольше срок, тем больше окажется переплата.

Обычно финансовые организации определяют минимальную сумму кредита. Обычно она ограничена 1000, 3000 или 5000. Также ограничению подлежит и максимальная сумма. Процентная ставка начисляется ежедневно или еженедельно.

Определившись с необходимой суммой и сроками погашения, можно сразу на сайте заполнить простую форму и послать заявку на кредит на карточку: https://crediton.org.ua/services/kredit-na-kartu . Чаще всего ответ приходит в течение 15 минут, иногда немного дольше. Если заявка подтверждена, то достаточно придти в офис организации или ее партнера и встретиться с финансовым менеджером. Обычно для оформления договора достаточно предоставить только паспорт. После этого можно получить деньги в долг либо наличными, либо банковским переводом на карточку, на имеющийся расчетный счет.

Погашение займа осуществляется также по максимально упрощенной системе – через кассу офиса организации наличным расчетом. Если визит в кассу неудобен, то большинство кредитных компаний принимают банковские переводы или оплату через платежные терминалы, например, QIWI. Другой вариант оплаты – через систему переводов Contact.

Вообще способов получения и погашения существует множество, но все микрокредитные организации заинтересованы в том, чтобы процедура была максимально удобна и упрощена. В конце концов, именно простота и удобство являются главными преимуществами микрокредитования.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников