4 очень простых и экологически чистых метода для «зеленого» строительства

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1011 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом 4 очень простых и экологически чистых метода для «зеленого» строительства
 
 
 

4 очень простых и экологически чистых метода для «зеленого» строительства

Катя Манн Автор:
Катя Манн


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
29.11.2019 14:37

солнечная электростанция

Люди не должны быть вынуждены исследовать Вселенную в поисках нового дома, из-за того, что они сделали Землю непригодной для жизни.
«Ибо если люди не решат экологические и связанные с ними социальные проблемы, которые окружают нас на Земле: загрязнение, токсическое загрязнение, истощение ресурсов, нищета, голод, - эти проблемы, несомненно, будут сопровождать нас в других мирах.»
~ Дональд г. Кауфман и Сесилия М. Франц (из биосферы 2000: защита нашей глобальной окружающей среды, опубликовано в 1996 году)

Плакать над пролитым молоком — это то, в чем мы, люди, эксперты! Посмотрите на весь экологический беспорядок, который мы создали с тех пор, как наши пещерные предки научились добывать огонь, ударяя кремневые камни друг о друга, и сейчас люди, которые наносят огромный вред окружающей среде и одновременно возмущаются анти-природными действиями.

Существует много людей, которые искренне чувствуют агонию Матери-Природы и активно протягивают руку помощи время от времени, чтобы по крайней мере не допустить, чтобы этот мир стал еще хуже, чем он уже есть.

Именно такие люди предпринимают сознательные усилия, чтобы максимально экономно использовать имеющиеся природные ресурсы и избегать искусственных технологий, чтобы спасти экологию от дальнейшего ущерба.

В соответствии с этим благотворным и целостным принципом обеспечения максимально благоприятной для окружающей среды жизни, концепция «зеленого» строительства возникла, и в настоящее время является очень популярной тенденцией в жилищном строительстве.

Простые экологически чистые методы строительства

Цель «зеленого» строительства можно проследить до философии гнездования птиц.
Видите ли, в то время как птицы строят свои гнезда на самом игровом поле природы (то есть, деревья и леса), они оставляют природу, более или менее, в том же состоянии, которое было до того, как были построены гнезда.
Вот несколько советов и методов «зеленого» строительства, которые вы обязательно найдете полезными в случае, если вы планируете построить свое собственное жилое пространство для вас и ваших близких.

Экологически чистые строительные материалы


Экологически чистые строительные материалы — это те, которые были переработаны или утилизированы с различных других строительных площадок. Выбирая эти материалы по сравнению с недавно произведенными, вы бы выполнили свою долю ответственности за сохранение окружающей среды, препятствуя ненужной эксплуатации природных ресурсов.
Это приведет к сокращению объема промышленных отходов. Зачем получать новые материалы, когда вокруг разбросано много полезного готового материала? Отказ от поощрения расточительства является первым шагом на пути к построению добросовестного общества, которое верит в экономическую полезность ресурсов и живет по принципу ликвидации расточительного потребления.

Хорошо сконструированный каркас здания

Внешняя часть здания является каркасом архитектурного сооружения. Она включает в себя стены, крышу, двери, окна, изоляцию и т.д. Это не что иное, как основные рамки функционального здания без мебели.
Когда эта скелетная структура плотно собрана, потеря воздуха от обеих сторон минимизируется, что создает более стабилизированную окружающую среду. Это позволит в долгосрочной перспективе сэкономить много затрат на отопление и охлаждение, как экономически, так и экологически.

Возобновляемые источники энергии

Выбирайте возобновляемые источники энергии для производства электроэнергии для вашего дома и для питания бытовой техники. Солнечная энергия может быть экономически и очень эффективно использована для производства электроэнергии и отопления. Сейчас таких предложений на рынке много. В Украине солнечные электростанции для частного дома вы можете заказать в компании «Сонячна енергія».  В настоящее время доступны различные комплекты, которые вы можете легко собрать и установить самостоятельно для получения энергии для вашего индивидуального имущества. В одной и той же местности могут быть сформированы даже небольшие сообщества, чтобы создать небольшую, локализованную солнечную электростанцию. Это легко, и может быть сделано даже если вы сами не инженер!

Краски и полироли для мебели

В настоящее время доступны экологически чистые краски, которые являются более здоровым вариантом для жителей. Видите ли, эти краски изготавливаются с использованием натуральных пигментов из органических источников и не содержат вредных летучих соединений, из которых изготавливаются обычные краски.

Используйте эти советы при постройке экологически чистого дома, чтобы сохранить окружающую среду!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников