Национальная галерея Сингапура (National Gallery Singapore)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1152 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Поездки Национальная галерея Сингапура (National Gallery Singapore)
 
 
 

Национальная галерея Сингапура (National Gallery Singapore)

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
18.09.2019 17:12

Национальная галерея Сингапура

По мнению многих туристов, Национальная галерея Сингапура (National Gallery Singapore) – место, которое стоит обязательно посетить.

Она появилась в старом здании Верховного Суда, построенном еще перед Второй Мировой войной. Сооружение имеет необычную архитектуру, которая резко выделяется на фоне небоскребов и современных новостроек: крышу поддерживают массивные колонны, причем как снаружи, так и изнутри. На крыше находится башенка с круглым куполом. При подсветке фонариков и прожекторов по ночам галерея выглядит особенно величественно.

Национальная галерея работает относительно давно, коллекция артефактов небогатая, что легко объясняется – настоящая история страны только начинается. Это не помешало организаторам создать наилучший сервис: гиды, информационные таблички, персонал – все на высоте. В целом галерея представляет собой музей в огромном здании, которое только собираются заполнить исторической атрибутикой, связанной с Сингапуром. Сейчас там находятся и показываются в качестве постоянной выставки картины различных азиатских авторов. Разнообразие стилей, тематики и вида полотен быстро увлекают посетителей, поскольку в коллекции музея есть и пейзажи, и портреты, и натюрморты, и многое другое. Так как некоторые просторные залы пустуют до сих пор, очевидно, что создатели музея собираются по-настоящему удивить поклонников азиатского искусства, заполнив пустоту новыми картинами, как от известных, так и от ещё не популярных авторов. Другими экспозициями можно назвать многочисленные гравюры, скульптуры и фотографии, так как, несмотря на скудность исторических предметов, тему «искусство» галерея открывает более, чем требуется. Всего в музее около 8000 выставочных предметов.

На верхнюю башню есть проход. Оттуда открывается отличный вид на район Паданга, где и находится сама описываемая достопримечательность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников