Обзор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55, телевизора нового поколения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 625 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Обзор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55, телевизора нового поколения
 
 
 

Обзор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55, телевизора нового поколения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
16.09.2023 17:53

Xiaomi Mi TV UHD 4S 55

Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 – новинка от небезызвестного китайского бренда, которая сочетает в себе притягательный дизайн и мощную аппаратную начинку.

Устройство реализовано в стильном утонченном корпусе с минимальными рамками, благодаря чему пользователь может с головой погрузиться в виртуальное пространство и насладиться всем происходящим на экране. Телевизор обладает массой возможностей для отдыха и развлечений, что стало возможным за счет интеллектуальной технологии Smart TV. Новинка подарит путешествие в мир высококачественного цифрового контента, который теперь доступен на большом экране!

 Изображение вне конкуренции

Устройство оборудовано большим экраном с диагональю в 55 дюймов, поддерживает изображение в формате 4K UHD. В отличие от Full HD аналогов, техника демонстрирует картинку в разрешении, при котором она отличается реалистичными цветами, высокой детализацией. На таком аппарате любимые киноленты, сериалы, мультфильмы откроются с новой стороны!

 Телевизор поддерживает технологию HDR, которая сделает все происходящее на экране еще более четким и реалистичным. Регулируя контраст в автоматическом режиме, она сделает цвет более глубоким, а изображение – детализированным.

Звук для удовольствия

Телевизор может похвастаться наличием системы Dolby + DTS, которая выдает насыщенный звук с усиленным басом и чистыми верхами. Теперь, чтобы ощутить яркие эмоции от просмотра фильма, необязательно посещать кинотеатр, ведь сделать это можно в комфортных домашних условиях.пульт телевизора

 Аппаратная составляющая

Высокое качество воспроизведения контента обеспечено мощным чипсетом на четыре ядра, 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Кроме этого, аппаратная часть объединила в себе современные технологии, призванные устранить шумы, обеспечить динамическую передачу цвета. Процессор с легкостью запустит любимый фильм и трехмерную игру – отличный выбор для захватывающего геймплея!

 Другие возможности:

  1. Модель комплектуется пультом дистанционного управления, который предлагает простое управление. Поддерживает голосовое управление.
  2. Опция Chromecast позволяет транслировать контент на экране телевизора со смартфона, планшета или ноутбука.
  3. Широкий перечень интерфейсов дает возможность подключать любые устройства: игровые консоли, лэптопы, планшетные компьютеры, флеш-накопители.

 

Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 – современный телевизор в металлическом корпусе, обладающий непревзойдёнными аппаратными возможностями. Это хороший вариант для людей, предпочитающих высококачественную технику по приемлемой цене.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников