Важность правильного выбора спортивной одежды. Предложения в Украине

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1073 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Занятие Важность правильного выбора спортивной одежды. Предложения в Украине
 
 
 

Важность правильного выбора спортивной одежды. Предложения в Украине

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Занятие
27.07.2022 13:25

спорт

Большинство людей современного, прогрессивного мира активно занимаются спортом, и поддерживают себя в тонусе. Существует масса видов спорта, и просто спортивных занятий типа фитнеса, йоги, пилатеса, спортивные танцы.

Для каждого такого занятия нужно подбирать правильно и точно свою спортивную одежду. Поэтому лучше всего отдавать предпочтение брендовой одежде: ведь серьезный бренд, как правило, производит специальную экипировку для сугубо конкретных видов спорта — волейбола, тенниса, футбола, плавания и т.д. Брендовая продукция отличается удобностью, стильностью и долговечностью. При её производстве применяются новейшие инновационные подходы: различные мембраны, функциональные микроволокна, пропитки и пр. В Украине купить брендовую спортивную одежду удобно в интернет-магазине Marathon (сайт: https://marathon.ua). Там осуществляют доставку по всей территории страны. В Киеве можно сходить в магазин и примерить понравившиеся вещи. Сеть магазинов «Марафон» сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Обратите внимание на модный итальянский бренд Kappa, представленный на https://marathon.ua/kappa/. В интернет-магазине Marathon широчайшее поле выбора спортивной одежды. Нужно только учитывать нюансы как выбирать.

Тонкости выбора

Есть немало спортивных занятий и направлений, для которых трудно самому выбрать ту или иную спортивную одежду. Но стоит обратить внимание на некоторые тонкости и факторы, которые помогут вам сделать правильный выбор. Это, прежде всего:

  • вид спорта,
  • время года,
  • ткань,
  • покрой.

Вид спорта и время года

Скажем, для того, чтобы заниматься экстремальными видами спорта стоит выбирать крепкую спортивную одежду, из прочного материал, почти без швов, чтобы вы не цеплялись за предметы, и не получили травму. Хорошо, если форма такого костюма будет обтекаемой.

Для экстремального спорта, и путешествий вам подойдет одежда из латекса, акрила, нейлона, микрофибры. Одежда из таких материалов обладает отменным качеством, и высокой прочностью, она не пропустит влагу, и ветер, так что не замерзнете в ней.

Стоит учитывать и время года для занятий спортом. Если это зима, то нужно выбирать специальную одежду с утепленным внутренним слоем.

Ткань

Если нужно обеспечить обмен воздуха, то можно выбирать вещь из совмещенного материала. Так, например, футбольный костюм должен быть с наколенниками, и предохранять от истирания, так как футболист много бегает, и падает. Таким надежным материалом для защиты послужит полиэстер, эластен, флис. Ну, и конечно, хорошо бы выбирать к такой форме сразу и спортивную обувь.Спортивная одежда

Спортивная одежда Карра

Большинство любителей спорта отдают предпочтение натуральным тканям. Но, как показывает практика - это не всегда бывает практично и полезно. Например, хлопок хорошо пропускает воздух, и дает тепло, но при этом он быстро пачкается, и его приходиться часто стирать.

Поэтому он не прочный, но, если в него добавить эластена или микрофибры, то такой костюм будет просто незаменим. Для зимнего спорта следует запасаться теплой, утилитарной одеждой.

Особенно это касается лыжников, скалолазов, любителей ледяной поверхности. Для таких любителей экстрима нужна специальная форма, которая защитит от холода, ледяного ветра, и не даст обморозиться.

К такому костюму стоит купить спортивную обувь на специальной, рифленой подошве, которая будет с шипами, и не позволит ногам скользить по льду, и снегу.

Универсальный вариант

Если вы не занимаетесь каким-то определенным видом спорта, а просто хотите побегать, например, то можно выбрать универсальный костюм и купить кроссовки Но, если вы занимаетесь, скажем, фитнесом или йогой, тот тут вам опять же понадобятся специальные тапочки для второго варианта, и обтягивающий костюм.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников