Флеш-игры футбольной тематики онлайн и бесплатно: увлекательный мир у твоих ног

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 961 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Флеш-игры футбольной тематики онлайн и бесплатно: увлекательный мир у твоих ног
 
 
 

Флеш-игры футбольной тематики онлайн и бесплатно: увлекательный мир у твоих ног

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
15.11.2015 13:40

флеш-игры футбольной тематики

Сыграть в увлекательную и любимую миллионами игру – футбол – можно не только на реальном футбольном поле. Просторы Сети тоже дают такую возможность. Причем стать профессиональным футболистом можно в любое время. Достаточно под рукой иметь гаджет с выходом в Интернет.

Реалистичные флеш-игры футбольной тематики доступны всем – спортсменам, играющим отлично, и тем, кто только постигает азы всемирно любимой игры. Испробовать свои силы или отточить навыки онлайн можно на сайте Free-Game-Club.com по адресу http://www.free-game-club.com/football-games. Здесь каждый найдет для себя интересную мини-игру с шуточным сюжетом или примерит на себя роль известного футболиста, забивающего решающий пенальти.

пенальти игра

Весело, драйвово, разнообразно!

Ценителям спортивного развлечения доступны многочисленные варианты онлайн-игры в футбол:

  • для одного;
  • на двоих;
  • серия пенальти;
  • на внедорожниках;
  • лига чемпионов;
  • логический;
  • в роли вратаря;
  • с эффектом 3D и другие.

 

Выбирать развлечение действительно есть из чего! Но главная особенность футбольных флеш-игр – потрясающая графика. Причем все варианты доступны полностью бесплатно. Не потребуется проходить регистрацию, отсылать смс-ки и выполнять еще кучу действий, чтобы получить доступ к игре. Все очень просто – зашел на сайт, выбрал игру, начал развлекаться!

Для тех, кто не боится сложностей

 

Особенностью этого сайта является разнообразие сценариев и сложностей уровня игры. Есть варианты для самых маленьких игроков, но отыщутся и те игры, участие в которых требует определенного профессионализма. Впрочем, проблем с управлением видеослотами не возникнет – интерфейс интуитивно понятный, почти все персонажи управляются с помощью мыши или определенных клавиш. Разобраться в тонкостях – дело нескольких секунд.

Все игрушки созданы для геймеров, предпочитающих ощущать реалистичность игрового процесса, однако, несмотря на высокие технические показатели, они отлично «идут» как на мощных компьютерах, так и смартфонах. Хочется сделать картинку больше? Достаточно просто ее развернуть, нажав на соответствующую кнопку.

Попробовать сыграть в одну или несколько флеш-игр сайт предлагает всем желающим. Для каждой игры сделано детальное описание, которое поможет разобраться с особенностями сценария и управления. Необязательно играть одному. Можно собрать команду друзей и провести блистательный матч, просто не покидая дом. Только посетители решают, как, когда и с кем играть в футбол!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников