Где остановиться для отдыха в Витязево

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1454 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Квартира Где остановиться для отдыха в Витязево
 
 
 

Где остановиться для отдыха в Витязево

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Квартира
18.10.2022 15:39

Витязево

Витязево — это небольшой курорт, расположенный в 15 километрах от Анапы. Он знаменит тёплым морем, песчаными пляжами, прекрасным климатом и обилием развлечений.

Где остановиться

В Витязево очень много отелей на любой вкус. Есть как крупные гостиницы, так и небольшие гостевые дома. На курорт приезжает очень много туристов, и конкуренция среди владельцев отелей высокая, поэтому они стараются постоянно улучшать сервис, чтобы завлечь как можно больше гостей.

В последнее время всё больше отдыхающих отдают предпочтение тому, чтобы снять дома в Витязево. Можно арендовать коттедж как для одной семьи, так и для большой компании друзей. Особой популярностью пользуются дома, расположенные на первой линии.

Самый бюджетный вариант проживания — снять квартиру в Витязево. Это обойдётся на порядок дешевле номера в отеле или аренды коттеджа, зато у вас в распоряжении будет собственная кухня. Такой вариант часто выбирают семьи с детьми.

Климат и пляжи

Как и Анапа, Витязево — один из самых солнечных курортов черноморского побережья. Большинство пляжей здесь песчаные и тянутся на сотни метров. Море тёплое — в среднем, летом оно прогревается до 25 градусов. Вход в него пологий, что очень нравится детям.

Ширина большинства пляжей — более сотни метров. Многие из них оборудованы зонтиками и шезлонгами. На берегу работают различные бары и кафе. Также есть множество водных развлечений: надувные горки, катания на банане и катамаранах.

Особенности отдыха

Развлечение по душе в Витязево найдёт для себя и ребёнок, и взрослый. Центр курортной жизни — набережная «Паралия», оформленная в греческом стиле. Здесь сосредоточено множество кафе, магазинчиков и сувенирных лавок. По вечерам здесь играет музыка, а в некоторых барах начинаются дискотеки.

Для любителей подводного плавания работает дайвинг-клуб. Погружения проходят вместе с опытными инструкторами. Во время них можно полюбоваться многочисленными морскими жителями:

  • рыбками, в том числе, акулами-катранами;
  • крабами;
  • моллюсками;
  • медузами.

Иногда к берегу подплывают любопытные дельфины. А ещё во время погружения можно увидеть затонувший военный сухогруз.

Дети будут в восторге от аквапарка «Олимпия» со множеством разнообразных горок. Также им понравится дельфинарий «Немо» и аттракционы, которые здесь повсюду.

Витязево — это место для семейного отдыха. Здесь меньше туристов, чем в Анапе, но инфраструктура отдыха и развлечений хорошо развита. Из-за возросшего туристического потока в Витязево постоянно появляются новые отели, рестораны, бары и виды развлечений.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников