Версаче строит дома - "Палаццо Версаче"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1191 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Версаче строит дома - "Палаццо Версаче"
 
 
 

Версаче строит дома - "Палаццо Версаче"

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
02.01.2011 14:40

ДДонателла Версачеонателла Версаче воплотила в жизнь грандиозный проект своего трагически погибшего брата Джанни Версаче. 15 сентября 2000 г. на Золотом берегу в Австралии империя Versace открыла отель «Палаццо Версаче». Первый «Палаццо Версаче», задуманный и спроектированный великим мастером, является воплощением в жизнь гениальных идей "высокого дизайна".



Одним из преимуществ отеля является его расположение на Золотом Берегу Австралии. Вид на водную гладь создает ощущение покоя и безмятежности. Это волшебное место обещает стать символом элитарного сообщества, настоящей гостиницей Haute couture. Здесь не приемлют аскетизм и пуританство, все утопает в помпезной роскоши и выдержано в стиле модного домаВнутреннее пространство отеля поражает обилием декора, ведь давно известно, что итальянцы предпочитают выставлять достаток напоказ.

Душевное равновесие достигается здесь еще и за счет журчащей воды, которая плещется в бессчетном количестве фонтанов. Любая вещь в отеле олицетворяет философию Версаче и помечена вечным логотипом Дома — золотой головой медузы Горгоны.

Каждая из двухсот пятидесяти комнат оснащена ванной-spa, а из любого номера гостям австралийского оазиса открывается вид на голубую лагуну с водопадом. На этом неусыпная забота о постояльцах отеля не кончается. Счастливым обладателям белоснежных яхт предлагается девяносто мест у причала. Учитывая последнее поветрие на эту неотъемлемую деталь благосостояния, на побережье легко может начаться средиземноморский парад яхт.

Не обошлось и без фирменного бутика Версаче. Здесь можно приобрести последние новинки от модного дома на тот случай, если ваш гардероб не вписывается в местное понятие истинного вкуса.

Info:
Заказать дизайн-проект квартиры
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников