Весенние идеи в твоём интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2345 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Весенние идеи в твоём интерьере
 
 
 

Весенние идеи в твоём интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
10.05.2016 15:35

преображения квартиры

Как же это прекрасно, что существует весна! Своими положительными эмоциями она во многом обязана зиме, после которой наступает и с которой её невольно сравнивают. Вторгаясь в повседневную жизнь, после холодных, коротких зимних дней и серости, весна объективно меняет в лучшую сторону, как наше настроение, так и самочувствие. Пение птиц, легкий теплый ветерок, свежая изумрудная зелень и лёгкая весенняя одежда, всё это наполняет нашу душу радостью, приподнимает над проблемами. Хочется что-нибудь менять, творить. Так почему бы не начать с преображения своей квартиры?

Существует масса способов украсить весной своё жилище. Потратив совсем немного времени и усилий, можно преобразить пространство вокруг нас, предать атмосфере жилища свежести, легкости и солнечного света. По мнению экспертов в дизайне, достаточно интенсивные, впечатляющие цвета способствуют сужению пространства, однако с помощью света и лаконичных весенних украшений визуально наш дом покажется огромным и просторным.

Весенние дизайнерские идеи интерьера подразумевают веселую палитру цветов, которые будут смотреться естественно и гармонично в домашней обстановке.

Так каким же образом все преобразить, какие весенние идеи дизайна взять на вооружение?

Конечно же, неплохо заняться небольшой перестановкой мебели. В силу весеннего душевного подъёма, какие-либо изменения происходят легко и весело, а тем более заряженные свежими дизайнерскими идеями. Немного передвинуть кресло или журнальный столик, может быть даже от чего-нибудь избавиться. Огромный книжный шкаф, которому давно место на даче или кабинете, заменить изящной этажеркой. Любая перестановка освежит пространство и заставит взглянуть по-другому на интерьер вашей квартиры.

Открываем шторы! Темные и тяжёлые, они придают квартире уют, пространство делают более теплым, что, несомненно, хорошо в зимнее время. Но весной хочется впустить в помещение больше ярких солнечных лучей и воздуха. Шторы можно подвязать декоративной бечёвкой, они пригодятся ночью, а окна открыть, пусть радуются весеннему дню.

Интерьер вашего жилища будет выглядеть ярче, если в него добавить побольше стеклянных элементов. Декоративные стаканы, вазы, необычные бутылочки позволяют проникающему в дом солнечному свету заиграть радостными бликами. Хрустальная люстра или украшения из стекла увеличат количество света, отраженного от источников и окон в комнате.

Разноцветные подушки на диване или кресле, яркие картины на стенах добавят несколько акцентов веселой и гостеприимной обстановке домашнего уюта.

И, конечно, цветы - самые красивые и в то же время капризные создания живой природы. Цветы в дизайне существуют по своим законам, они готовы к демонстрации красоты лишь в комфортной среде. На их появление в доме влияют не внешние условия, такие как температура и влажность воздуха, а предпочтения и фантазия хозяев жилища. Свежие цветы и зелень, бесспорно, внесут романтические нотки в весеннее настроение, но в это время года о них говорить рановато, однако всегда есть альтернативный вариант, например, разместить в комнате фото на холсте, выбрав любые цветы. Печать на холсте сейчас является очень востребованной услугой, сколько она стоит можно посмотреть здесь: Фото на холсте цена.

Прекрасно подойдут сухие цветочные букеты, картины с изображением цветов или травы. Оклеить стены цветочными обоями, либо полюбившимися виниловыми наклейками-стикерами с изображением цветов, зеленых листьев. Стикер с цветочным орнаментом призван украсить любую, даже самую скучную стену или иную поверхность.

В наше время идей современного дизайна великое множество. Не делая ремонт, за несколько минут можно радикально преобразить интерьер дома, добавить в него красок, новых ноток и акцентов.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников