Долой хандра! Да здравствуют обновления в интерьере!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 666 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Долой хандра! Да здравствуют обновления в интерьере!
 
 
 

Долой хандра! Да здравствуют обновления в интерьере!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
03.11.2015 14:06

обновления в интерьере

Когда всё видится серым и унылым, настроение нерадостное, то изменить его в лучшую сторону может помочь пусть небольшое, но обновление в домашней обстановке. Даже психологи советуют прибегать к такому методу, когда апатия берёт верх над жизнерадостностью.


Не вкладывая большие денежные средства можно элементарно преобразить комнату простой перестановкой мебели или переместить предметы используемые в интерьере. Просто переставив местами вазы с цветами и статуэтки или перевесить фотографии и картины на стене и комната по-другому заиграет и настроение улучшится от созерцания проделанной работы.

Если диван или кресла когда-то радующие глаз стали раздражать, то придать им новизны можно с помощью перетяжки новой тканью. Помогут вам с перетяжкой мебели вам тут: http://obivshik.ru/obivka-mebeli/peretyazhka-mebeli.html. Изменив цвет или материал обивки восприятие должно измениться, а если изменения коснутся и других деталей мебели, то квартиру можно будет не узнать, эти небольшие изменения в обстановке обязательно должны повлиять на настроение в лучшую сторону.

Для более кардинального обновления домашней обстановки можно использовать кисть и краски, чтобы придать окружению более яркий и оптимистичный вид. Добавить яркие, интересные нотки, которые обязательно подарили бы, пусть на какое-то время, но удовлетворение и спокойствие. Обновить цветовую гамму шкафа или перекрасить тумбочку, а при обладании таланта к рисованию, можно красиво разрисовать стену, нанести интересный орнамент на предметы мебели. Но не желательно слишком переусердствовать, ведь пёстрые сочетания и при использовании множества ярких контрастных оттенков можно добиться эффекта прямо противоположного. Вместо радости от сделанного испытать разочарование и даже раздражение. Поэтому выбирая оттенки, которые будут использоваться, надо подобрать их так, чтобы они гармонировали и хорошо сочетались друг с другом.

Чтобы придать жилому помещению более яркий и интересный вид, стоит использовать яркие скатерти и салфетки, поменять на диванных подушках наволочки, на окна повесить другие шторы или перевесить их по-новому, используя оригинальные детали для придания им элегантности или экстравагантности.

Световые решения тоже играют немаловажную роль. Романтическое освещение уместно в спальне, а в других комнатах лучше добавить света, особенно в пасмурные хмурые деньки. Если в помещение тускло и на улице серость, то откуда же взяться ярким эмоциям в жизни. Каждый создаёт их сам, даже из мелочей. Украсив люстру чем-нибудь интересным, поменяв абажур у лампы или перевесив бра на стене, уже свет заиграет по-другому.

Главное побольше энтузиазма в начатом деле и не бояться смелых фантазий, тогда позитивное настроение будет сопутствовать.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников