Роскошный дом

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1041 гостей онлайн
 
 
 

Роскошный дом

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
03.08.2016 16:02

Роскошный дом

Роскошные дома, неизбежно вызывают восхищение и желание иметь такой же. И что же такое это «дорого»?! Как правило, элитные дома варьируются от количества потраченных на них денег, вложенных в их оснащение.

Мы склонны считать, что роялти, роскошные дома приходят с деньгами. Но, очень удобно, забывать, что немного творческих действий, конечно, вложение небольших денег и можно превратить наши дома в королевские замки. В самом деле, если мы проследим путь некоторой элитной мебели, мы можем легко обнаружить, что вещи, которые были обычными в древних домах оказываются роскошными и антикварными в наше время. Так сделайте же себе роскошный подарок в виде изменённой старой мебели. Так, почему бы не попробовать сделать этот подарок своими руками?

В первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы избежать покупки подделки. Если антиквариат — это ваш выбор, чтобы принести роскошь вашему дому, никогда не соглашайтесь на дешевую мебель или подделку. Например, эксклюзивная сделанная на заказ мебель может быть идеальным выбором, но постарайтесь не стать обманутыми недобросовестными дилерами, которые делают быстрые деньги на незнающих покупателях. Всегда выбирайте известных дилеров мебели, которые предоставляют достаточные гарантии на товар и гарантии на покупку. Аналогично, если речь идет о дилерах антикварной мебели, всегда выбирайте того, кто имеет хорошую репутацию как онлайн, так и в магазинах и на рынке.

Следующая вещь — это выбор картины. В то время, как дорогие картины известных художников могут сильно ударить по вашему бюджету, вы, конечно, не должны унывать. Красивая картина маслом или акварельная картина может быть впечатляющей альтернативой. Произведения искусства не должны быть однообразными. Самое главное, что картина должна быть яркой и оригинальной; и не похожей на бедную реплику некоторых изысканных произведений искусства. Пока эти два условия соблюдены, «бренд» не имеет большого значения. Подлинные шедевры русского и европейского искусства можно купить в старейшем антикварном салоне "А. Витт и Д. Леонтьев". Здесь представлен большой выбор антиквариата и вы, конечно же, можете купить антикварную русскую картину, которая внесет роскошь в ваш интерьер.


Дальше будет ковровое покрытие. Приличный недорогой шерстяной ковер или каменная плитка может обеспечить вид и ощущение роскоши в вашем доме. Ковёр ручной работы куда лучше, чем искусственно созданные заказные полы.

Вы должны быть очень осторожны в расходах на всё. Одна эксклюзивная вещь, приобретённая вами, может повлечь череду покупок подобных вещей. Вы должны быть очень осторожны, чтобы устоять перед искушением тратить слишком много на предметы роскоши. Лучший вариант — это искать производителей мебели подобной антикварной.

Доступная роскошь тоже не мало стоит, но удовлетворение от её приобретения намного дороже. Помимо покупки новых предметов, вы также можете переделывать вашу существующую мебель в роскошную с помощью творческого подхода и небольшого количества необходимых материалов. Шелковые подушки и отделка гобеленами — это хорошие варианты для доступной роскоши. Декоративные и недорогие растения могут оказывать фактор физической привлекательности в гостиной. И самое главное, не загромождайте ваш дом лишней мебелью. Всегда оставляйте свободное пространство в ваших комнатах.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников