pav_Гламурные фото

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1395 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве pav_Гламурные фото
 
 
 

pav_Гламурные фото

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
19.05.2013 23:40

Идеи для гламурной фотосессии

Гламурные фото создаются с помощью надлежащего моделирования и методов освещения. Когда кто-то заказывает гламурные фото, люди не хотят обычные снимки, которые они могли бы получить от традиционной профессиональной фотосессии. Гламурная фотосессия может происходить внутри студии или может быть снята на открытом воздухе. При этом типе съемки, Вы также можете снять в других условиях.

Инструкции:
1. Определитесь с темой съемки. Если вы решите сделать съемку в фотостудии или выберете место, как пляж или парк, используйте Вашу фантазию.
2. Выберите место для модели, которое подчеркнет особенности того, чего хочет человек. При съемке гламурных фотографий Вы должны создать привлекательные линии для глаз зрителя. Модель должна быть поставлена под углом 90 градусов к передней части объектива.

3. Поверните голову модели так, чтобы она смотрела прямо в объектив. Теперь вы можете осветить сцену.
4. Настройте основной свет под углом 45 градусов к передней части модели. Этот свет должен быть установлен ближе к лицу модели. Включите свет.
5.  Расположите второй свет под углом 45 градусов на противоположной стороне модели от вашего основного света. Этот свет может быть такой же высоты, что и основной свет, или его можно снизить, чтобы создать более интересный профиль. Включите свет, но установите мощность на половину.
6. Поместите подсветки, третий свет на той же стороне, что и ключ света, но позади модели. Угол света в направлении назад и верхней части головы модели. Это создаст небольшое "кольцо" освещения, которое будет акцентировать волосы модели. Включите свет, и установите свою мощность на половину.
7. Прикрепите шнур к Вашей камере и начните съемку. Попробуйте разные углы для Вашей стрелковой позиции.

 

Расположение, которое Вы выбираете для Вашей гламурной фотосессии может сделать потрясающую картинку или испортить всю фотосессию. Менее предсказуемые месте, например, коридор больницы или мусорная свалка, оно будет выглядеть не так гламурно.

Создайте визуальную дихотомию между гладкой, цивилизованной красотой и сырой пустыней, делая фотографии в зоопарке. Что касается времени, зоопарк рекомендует посетить "рано или поздно в день, когда животные наиболее активны, зоопарк является наименее переполненным, и свет тогда намного лучший." Получите разрешение от зоопарка, прежде чем делать фотосъемку, с кучей людей и оборудованием.

Самые лучшие фотографии могут получиться в боксерском зале. Или же на боксерском ринге, в том числе на трибуне и в раздевалке. Для этого согласуйте все с владельцем тренажерного зала.


↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
Обновлено 12.10.2023 19:02
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников