В чем польза детских мольбертов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 780 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Статьи об искусстве В чем польза детских мольбертов
 
 
 

В чем польза детских мольбертов

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
30.11.2017 19:46

мольберт

Развивайте творческие способности своего ребенка с самого раннего детства. Творчество – это очень важный элемент развития каждого ребенка, с помощью лепки, рисования, вырезания, оригами и других подобны занятий малыш познает этом мир, привыкает держать в руке ножницы, ручку и карандаш.

Рисуя и разрисовывая картинки, дети развивают моторику рук и чувство прекрасного, учатся аккуратности, как правильно подобрать цвет и не выходить за границы. Именно поэтому в каждой детской комнате должен стоять мольберт. С его помощью ребенку будет проще заниматься творчеством, не придется сгибаться за партой или на полу, он сможет без помощи родителей заниматься разными видами творчества, и не испачкает мебели или пол. Мольберт – это отличный подарок на Новый год или ко дню Рождения, каждому ребенку понравится такой яркий аксессуар и он с удовольствием будет рисовать и заниматься другими интересными занятиями.

Практичные и яркие мольберты


Мольберт - это очень практичная часть мебели. Его можно использовать как магнитную доску, на которой ребенок будет собирать магниты, и изучать алфавит, цифры, цвета, названия животных, стран и другие интересные понятия. Так же мольберт можно использовать как доску для рисования, прикрепив туда белые бумажные листы, и используя карандаши или краску. Рисовать можно на самой поверхности мольберта, используя старающиеся маркеры или магнитную ручку. Кроме этого,  есть мольберты с поверхностью для рисования мелками, с одной стороны, и с магнитной поверхностью – с другой. Таким образом, ваш малыш каждый день может пробовать какое-то новое занятие, и ему не будет скучно. Мольберты оснащены удобными полочками и держателями для стаканчиков с карандашами, фломастерами, или водой для краски. Таким образом, туда поместятся все принадлежности для творчеств, и они не будут занимать много места.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников