Картинная галерея Rembrandt All His Paintings в Амстердаме

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1222 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве Картинная галерея Rembrandt All His Paintings в Амстердаме
 
 
 

Картинная галерея Rembrandt All His Paintings в Амстердаме

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
04.12.2017 13:59

Rembrandt All His Paintings

Эта самая большая картинная галерея которая посвящена исключительно работам знаменитого художника Рембрандта. Тут собраны все его произведения не только в оригинальном написании, но и в электронном формате.

Те картины, которые находятся в частных коллекциях или за пределами страны в других музеях представлены исключительно в электронном виде, чтобы все желающие смогли ознакомиться с работами мастера. Чтобы вам самостоятельно посмотреть все его картины придется посетить, как минимум 18 стран по всему миру или посетить эту выставочную галерею, где собраны все полотна живописца в одном здании.

Рембрандт

Этот музей восстановил полный хронологический порядок написания картин Рембрандта. Эта организация начала действовать еще в начале 1968 года. Благодаря неумолимым стараниям неравнодушных людей удалось найти 330 полотен знаменитого живописца по всему миру. Те картины, которые не удалось вернуть на родину художника, пришлось запечатлеть в полном размере и с максимальным разрешением. Любители живописи по достоинству оценили старания команды, поэтому каждый год правительство страны и частные инвесторы делают большие пожертвования в развитие фонда с целью приобретения новых полотен у частных коллекционеров.

Очень интересно то, что только 330 полотен удалось обнаружить. Но если верить старинным записям самого художника, полотен было всего 382. Это говорит о том, что по всему миру спрятано еще 52 полотна Рембрандта. Некоторые из них могут находиться в частных коллекциях людей, которые не привыкли выставлять на всеобщее обозрение личные вещи. Но возможно за несколько сотен лет картины были уничтожены в тех или иных ситуациях. Нужно искать соответствующую информацию, проверять. Именно ради этого организация и трудиться каждый день, чтобы в конечном итоге вернуть достояние страны.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников