ГК ЦКИ презентовала новый корпоративный календарь

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1110 гостей онлайн
Главная Яркие арт-проекты ГК ЦКИ презентовала новый корпоративный календарь
 
 
 

ГК ЦКИ презентовала новый корпоративный календарь

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
29.11.2016 18:42

корпоративный календарь

 ГК «Центр Крепежных Изделий» анонсировал выпуск корпоративного календаря на 2017 год. Автором иллюстраций стал художник Марк Кучеров.  Группа компаний «Центр Крепежных Изделий» совместно с талантливым художником из Ростовской области Марком Кучеровым выпустила новый корпоративный календарь на 2017 год.

 Российский поставщик крепежных изделий и инструмента ГК ЦКИ ежегодно выпускает собственный корпоративный календарь, который распространяется ограниченным тиражом. Каждый новый календарь — это особое произведение искусства, в котором так или иначе присутствует тема крепежа.

арт календарь

 В календаре 2017 года все работы выполнены в стиле абстрактного постмодернизма. 12 узнаваемых городских достопримечательностей содержат элементы и детали из крепежных изделий, что отражает суть деятельности компании. При создании картин художник рисовал все на бумаге и пользовался исключительно ручными инструментами — карандашами, шариковыми ручками и фломастерами.

 Ежегодный корпоративный арт-календарь ЦКИ не раз становился лауреатом отраслевых конкурсов. В 2014 и 2016 годах календарь компании получил призы в номинациях «Фотообразы» и «Креативность» конкурса корпоративных календарей в Перми.

 Арт-календарь ЦКИ 2017 года станет приятным подарком как профессионалам крепежного дела, так и любителям современного искусства.

 Презентация календаря состоится 1 декабря 2016 года в центральном офисе ГК ЦКИ в Санкт-Петербурге.

 

Справка:
ГК «Центр Крепежных Изделий» работает на российском рынке с 1997 года. Компания осуществляет поставки крепежных изделий для промышленности и строительных предприятий. Сегодня представительства ЦКИ работают в 10 городах России, предлагая покупателям широчайший ассортимент продукции.

 

Контакты:
www.cki-com.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников