О школе рисования АРТ-Квартира в Питере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 837 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Уроки рисования Обучение О школе рисования АРТ-Квартира в Питере
 
 
 

О школе рисования АРТ-Квартира в Питере

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Уроки рисования - Обучение
20.06.2022 12:45

школа рисования

Многие люди мечтают научиться красиво рисовать, чтобы своими картинами радовать близких и друзей. Для этого они посещают курсы рисования.

Художники-преподаватели помогают своим подопечным освоить живопись и мотивируют их к творчеству. В школе рисования АРТ-Квартира ( сайт: https://art-kvartira.ru) можно развить в себе талант художника и на практике опробовать новый навык. Выбранные курсы и мастер классы по рисованию понравятся как взрослым, так и детям.

Особенности обучения в школе рисования АРТ-Квартира

Это учебное заведение располагается на Невском проспекте, культовой улице Санкт-Петербурга. Оно ориентируется на взрослых людей и детей, которые питают интерес к живописи. Специально для учащихся подготовлено 40 образовательных программ по разнообразным творческим и художественным направлениям. Занятия проводятся в мини-группах, что позволяет полностью сконцентрироваться на учебном процессе. График занятий всегда можно скорректировать или перенести на удобное время для обеих сторон. Преподаватели проводят уроки по иллюстрации, каллиграфии, скетчингу, дизайну и прикладному искусству. Предоставляется возможность записаться на увлекательные мастер классы, среди которых стоит выделить:

Мастер класс по эпоксидной смоле в СПб. Он подходит тем людям, которые хотят создавать уникальные картины или предметы декора эпоксидной смолой. Продолжительность мастер класса составляет 2,5 - 3 часа.

Мастер класс картина маслом СПб. Такое мероприятие приглянется настоящим ценителям картин, написанных маслом. Учащиеся познакомятся с различными материалами для масляной живописи. Длительность занятия не превышает 3 часов.

Также регулярно проводятся арт вечеринки СПб с рисованием и вином. Люди, которые отправятся на творческую вечеринку, смогут раскрепоститься и хорошо провести свободное время в компании друзей или коллег по работе.

Почему стоит пройти обучение в школе рисования АРТ-Квартира

Эта школа творчества старается учитывать возрастные особенности и возможности каждого ученика. К главным ее преимуществам относится:

  • большой выбор образовательных программ;
  • опытные и отзывчивые преподаватели-художники;
  • используются только качественные материалы от зарубежных и отечественных производителей;
  • проводятся индивидуальные занятия.

Благодаря школе АРТ-Квартира можно с легкостью научиться рисовать и значительно преуспеть в творчестве.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников