Свадебная фотокнига: ваша память о величайшем событии

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 966 гостей онлайн
Главная Тенденции Рекомендация Свадебная фотокнига: ваша память о величайшем событии
 
 
 

Свадебная фотокнига: ваша память о величайшем событии

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Рекомендация
28.05.2021 19:04

Свадебная фотокнигаНи для кого не секрет, что для многих людей фотографии намного приятнее держать в руке, чем просматривать на мониторе.

Создать альбом, который можно взять в руки и предастся воспоминаниям, обнявшись с любимым человеком, теперь еще проще! Не нужно распечатывать фотографии, а затем несколько часов тратить на кропотливое размещение фотографий в фотоальбоме, можно просто сделать фотокнигу! Так можно напечатать фотокнигу в Москве в студии RHINODESIGN. Здесь заказывают фотокниги для любого памятного события. Специалисты студии порадуют авторским дизайном и уникальным оформлением вашей фотокниги. Как же она будет выглядеть, что это такое фотокнига  – давайте разберёмся в этой статье.

Фотокнига представляет собой самую настоящую книгу, в которой собраны все ваши любимые фотографии и напечатаны прямо на ее листах. Дизайн книги может быть классическим, в таком случае все, что нужно сделать - это отобрать фотографии и определиться с параметрами. А если вы хотите чего-то особенного и уникального, можно разработать эксклюзивный макет. Тут дизайн - полностью ваша фантазия. Попробовать создать фотокнигу из своих отбранных фотографий можно в бесплатном онлайн-редакторе студии RHINODESIGN.

Параметры книги меняются в зависимости от потребностей заказчика. Листы, на которых будут напечатаны фотографии, могут быть разной плотности, и их количество может варьироваться. Как и у обычных книг, переплет фотокниги может быть из кожи или дерева, обтянут тканью или же сделан из картона, покрытого ламинацией.

Все зависит от вашего вкуса. Размер книги тоже остается на ваше усмотрение и имеет большой диапазон. Например, в качестве подарка можно выбрать небольшой формат. Он носит название минибук и обычно имеет размеры 10х15 или 15х20 сантиметров. Такие книжечки удобно брать с собой, они не занимают много места, и постоянно напоминают своему обладателю о каких-либо знаменательных событиях его жизни. Разумеется, стоимость книги будет меняться в зависимости от уровня мастерства дизайнера, фотографа и от выбранных вами параметров.

Как правило, на свадьбу принято приглашать профессионального фотографа, который сделает качественные снимки. Это вполне обосновано. Такие фотографии будут переносить вас в момент вашей свадьбы снова и снова, вызывая трогательные воспоминания об одном из главных событий в вашей жизни. Благодаря профессиональным снимкам фотокнигу удастся сделать еще более гармоничной и яркой, тщательно подобрав разнообразные постановочные кадры.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников