Материалы для наращивания ресниц. Салон или домашнее наращивание?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1196 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Тенденции Рекомендация Материалы для наращивания ресниц. Салон или домашнее наращивание?
 
 
 

Материалы для наращивания ресниц. Салон или домашнее наращивание?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Рекомендация
18.06.2021 15:58

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц стали делать еще в начале 19 века в Голливуде. Процедура с годами усовершенствовалась, но позволить ее себе могли обеспеченные женщины. Наращивание ресниц – это комфортная процедура и не сложная, но требующая точное знание всего процесса.

Основное влияние на цену имеет то, какие инструменты и материалы используются, чем качественнее, тем дороже. В Украине профессиональную продукцию, материалы для наращивания ресниц вы можете купить на https://lamour.com.ua/. Там можно найти косметические товары класса люкс из Южной Кореи, в частности бренда «Lamour».

Материалы для наращивания ресниц в салоне

Эту процедуру проводит в салоне мастер, у которого должен быть сертификат с разрешением ее проводить. Обратите внимание, чтобы кабинет был отдельный и чистый, а мастер имел опрятный внешний вид.

Процедура наращивания ресниц начинается с использования праймера, который смывает остатки макияжа и пыли и жира с век. Далее специалист накладывает на нижнее веко либо липучку-биоленту, или подушечки с гидрогелем, которые еще и увлажняют кожу. После мастер отбирает реснички разной длины специальным металлическим изогнутым пинцетом, который может быть либо прямым, либо скошенным. В небольшую емкость наливают клей для фиксации волосков. Он чаще бывает черного цвета для маскировки его на веках. И тут, собственно, происходит само наращивание. Кончик волоска окунается в клей и прикрепляется к натуральной ресничке. Так мастер проходит сначала по верхнему веку, потом по-нижнему. И все это проходит под ярким светом специальной лампы. Лишние сгустки смолы, убираются тонкой палочкой. Вся процедура длится два часа и держится пару месяцев. После нужно приходить на коррекцию. И тут потребуется еще и ремувер, который поможет, не травмируя свои ресницы снять искусственные. Все для наращивания ресниц у мастера расположено на металлическом хелпере.

Материалы для наращивания ресниц в домашних условиях

Для того, чтобы сделать процедуру самостоятельно, кроме понимания технологии процесса, потребуется еще набор инструментов для наращивания ресниц. Можно приобрести как профессиональный набор, так и подобрать бюджетную альтернативу.

По минимуму профессиональный набор включает в себя следующие позиции:

  • Ресницы для наращивания
  • Пинцеты
  • Обезжириватель для ресниц
  • Праймер
  • Ремувер
  • Клей для ресниц
  • Патчи для наращивания ресниц
  • Дезинфицирующие средства
  • Аплликаторы, щёточки.

Для дома, конечно, нужно искать бюджетную альтернативу. К примеру, праймер для обезжиривания век, можно заменить тоником. Клей, его лучше выбрать качественный, можно выдавить в любую емкость. Пинцетом нарастить волоски, как было описано выше. Для фиксации, и удаления остатков смолы можно воспользоваться зубочисткой.

Вывод

Где делать наращивание ресниц – решать вам, будет это мастерство ваше или мастера салона, главное следите за чистотой процесса и инструментов, и сделайте аллергопробу средств, с которыми будете контактировать.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников