Выбираем обручальные кольца

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1155 гостей онлайн
Главная Тенденции Полезная информация Выбираем обручальные кольца
 
 
 

Выбираем обручальные кольца

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Полезная информация
06.02.2021 13:23

обручальное серебряное кольцо для женщин

Обручальное кольцо — важный атрибут любой свадьбы, поэтому подобрать аксессуар нужно со всей серьезностью.

 

Каждое украшение по-своему красиво, но неправильно подобранный размер или неподходящий по внешности и темпераменту дизайн будет все портить. При выборе аксессуара рекомендуется учитывать, что его придется носить постоянно и долгосрочный период. Если вы думаете, что выбранное вами кольцо через 10-20 лет будет выглядеть нелепо или не по статусу, то лучше отказаться от аксессуара. Если вам нужны мужские и женские серебряные обручальные кольца, заходите в ювелирный дом Золотой Век. В компании представлен ассортимент обручалок, из которых вы однозначно выберете себе украшение с учетом всех параметров.

 

Какие обручальные кольца сейчас в моде

Мировые стилисты поощряют проявление творческой индивидуальности, эксклюзивные ювелирные украшения для мужчин и женщин, поэтому вы можете дать волю фантазии и выбрать вычурный дизайн. И с тем же, помните, что обручальное кольцо вы будете носить каждый день и с любым образом, поэтому оно должно быть универсальным и со всем сочетаться. В 2021 году приветствуются комбинированные модели из белого и красного золота. Также в тренде кольца, которые излучают холодный платиновый блеск. Это может быть белое золото или серебро.

Мужские кольца зачастую выглядят как лаконичный ободок без инкрустаций драгоценных камней. Женские обручальные кольца более затейливые — по стилистике они должны сочетаться с мужскими, но допустимы инкрустации самоцветов. Поскольку обручалка должна быть универсальной, используются нейтральные по цвету минералы: фианиты, бриллианты, реже — оникс.

Вы не прогадаете, если купите обручальные кольца из серебра с элегантной асимметрией или в геометрическом стиле. Первое место в таких дизайнах занимает фактура ювелирного украшения, а не вставки драгоценных камней или декоративные элементы. Поверхность колец может быть гладкой, глянцевой или матовой, шероховатой, зернистой, с резьбой или гравировкой — все зависит от ваших предпочтений, образа жизни, типа внешности. Уместны украшения с эмалью. Красиво смотрятся парные обручальные кольца, где мужское покрыто черной эмалью, а женское — белой и инкрустировано фианитом или бриллиантом.

Где купить обручальные кольца из серебра

Обручалки покупаются не на один десяток лет. Важно, чтобы при бережном уходе украшение не портилось и не темнело. Покупайте кольца в компании Золотой Век, который работает в сфере более 20 лет. Все товары без исключения проходят проверку через несколько систем. Если у вас возникли сложности с выбором обручалки, консультанты шоурума помогут вам.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников