Обручальное кольцо – непростое украшение

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1242 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Обручальное кольцо – непростое украшение
 
 
 

Обручальное кольцо – непростое украшение

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
23.02.2016 14:33

Обручальное кольцо

Пожалуй, одним из основных моментов в подготовке каждой свадьбы является выбор самого главного украшения в жизни – обручального кольца. Сегодня модные тенденции позволяют отойти от традиционного выбора гладких украшений, без каких-либо вставок и нюансов. Дизайнеры свадебных аксессуаров позволяют разойтись фантазии самым экстравагантным молодоженам.


Самыми популярными в 2015 году можно назвать парные кольца, отличающиеся уникальным дизайном и оснащенные оригинальным оформлением. Это могут быть рифленые ободки с россыпью бриллиантов, ажурные колечки из нескольких видов золота, украшения в растительном стиле с разноцветными драгоценными камнями, плетеные косички, в виде символа бесконечности.

Популярны переплетающиеся кольца, состоящие из двух или трех колечек, гармонично соединенных между собой, и выполненных в разной цветовой гамме.

Особо интересным выбором пар станут украшения с гравировкой – клятвы в вечной любви или изречения великих философов о семье, или имя супруги (супруга), или что-то очень личное. Услуги по гравировке на свадебных кольцах вы сможете заказать здесь: гравировка Харьков. Лазерная гравировка сделает украшение уникальным, увековечит брачный союз.

Экстравагантные молодожены выбирают кольца в виде всевозможных фигурок – сердечек, сплетенных инициалов или танцующих знаков зодиака пары.

Оригиналы захотят приобрести украшения в виде двух корон, как признак роскоши и благополучия семьи.

Любители ретростиля предпочтут кольца в стиле модерн, тяжелые, объемные, с растительным орнаментом, украшенные крупными драгоценными камнями.

Что же касается материалов, из которых изготовляют «обручалки», то в моде разнообразные металлы и сплавы из белого, желтого, розового, черного золота, серебра, платины, титана, палладия. Самым классическим драгоценным камнем является бриллиант, но в последнее время появилась мода на инкрустацию цветными драгоценными камнями. Александрит интересен тем, что может менять свой оттенок от зеленого к алому. Рубин считается магическим камнем и дает энергию владельцу, увеличивая его сексуальную силу. Сапфир – это драгоценность королей, выгоден своей прочностью, особенно дорогие – это прозрачные сапфиры. Изумруд поражает разнообразием оттенков – от нежно-зеленого до глубокого синего. Не остались без внимания и такие минералы, как агат, янтарь и кварц.

Стоит выделить новую тенденцию в стиле обручальных колец – украшения необычной формы с напылением, ажурного плетения, необычной гравировкой. Огранка в виде багета, овала или кушона, инкрустация эмалями невероятных цветов.

Несомненно, многие пары выберут классические гладкие ободки средних размеров. Ведь кольца – только символ брака, а счастье и благополучие молодой семьи зависит только от будущих мужа и жены.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников