Что такое школа по истории искусств Masters

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 580 гостей онлайн
Главная Тенденции Культура Что такое школа по истории искусств Masters
 
 
 

Что такое школа по истории искусств Masters

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Культура
21.02.2024 15:26

школа по истории искусств Masters

Школа Masters – это не просто образовательное учреждение, это источник вдохновения и знаний. Школа открывает свои двери для всех, кто стремится погрузиться в мир искусства и раскрыть свой творческий потенциал.

Основанная в 2015 году в Санкт-Петербурге искусствоведом Полиной Бондаревой, школа Masters сразу завоевала признание в мире образования и искусства. Спустя всего год после основания, школа получила лицензию на дополнительное образование, а в 2022 году открыла свой филиал в Москве на Патриарших прудах.

Миссия и Ценности

Главная миссия проекта Masters – познакомить свою аудиторию с историей классического искусства и развить навыки осмысления современного художественного процесса. Школа верит, что искусство дает ключи к пониманию мира, расширяет горизонты и вдохновляет на новые проекты в любой сфере жизни. Она стремится создать атмосферу свободного университета, где открытый диалог и обмен идеями стимулируют процесс обучения.

Раздел Аудио

На сайте школы https://masters-project.ru раздел "Аудио" предлагает доступ к аудиолекциям, интервью и обзорам от ведущих российских искусствоведов. Этот раздел, находящийся на https://masters-project.ru/coursesonline/, позволяет ученикам углубить свои знания в различных областях искусства, а также предоставляет возможность ознакомиться с различными форматами аудиоматериалов – от лекций до аудиопрогулок-фланеров.

Раздел Видео

 Раздел "Видео" по адресу https://masters-project.ru/video/ предлагает онлайн-версии курсов, лекций и циклов искусствоведческих материалов. Здесь студенты могут выбирать подходящие курсы по продолжительности, теме или стилю подачи материала, чтобы максимально эффективно использовать время и углубить свои знания в интересующих областях искусства.

Раздел Афиша

В разделе "Афиша", который можно найти на https://masters-project.ru/travel/,  представлены не только лекции и курсы, но и разнообразные мероприятия – авторские экскурсии по музеям и выставкам, дискуссии с представителями арт-индустрии, встречи с художниками, режиссерами, кураторами и многие другие эксклюзивные события. Этот раздел помогает людям не только углубить свои знания, но и погрузиться в атмосферу искусства, окружающую их.

Школа Masters – это не просто место обучения, это источник вдохновения, который открывает новые горизонты знаний и помогает раскрыть творческий потенциал каждого слушателя. Благодаря разнообразным форматам обучения и мероприятий, представленных на её сайте, школа Masters становится центром притяжения для всех, кто стремится погрузиться в мир искусства и обогатить свой духовный мир.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников