Как выбрать посудомоечную машину

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1273 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Как выбрать посудомоечную машину
 
 
 

Как выбрать посудомоечную машину

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
06.11.2020 15:05

посудомоечная машина Бош

«Ты - женщина, а не посудомойка» - эту известную, рекламную фразу невозможно понять до конца, пока, наконец-то, в доме не появляется она. Посудомоечная машина! Жизнь семьи с этим чудо - изобретением человечества буквально преображается. Заканчивается каждодневное стояние у раковины с горой грязной посуды, она просто быстро исчезает.


Грязной посуде место в посудомойке! Какое это удовольствие, включив машину, заниматься своими любимыми делами! И какой это восторг: расставлять в шкафы чистые, блестящие тарелки, стаканы, кастрюли, противни.
Однако, для того, чтобы кухонная рабыня всегда только радовала своего обладателя, необходимо сделать правильный выбор покупки. А потому, для начала определитесь. Многие предпочитают немецкое качество. Здесь пальма первенства у фирмы Bosch. Производитель бытовой техники Bosch постоянно совершенствует машины для мытья посуды и потребители со всего мира это оценили. Новенькая посудомоечная машина Бош максимально облегчит жизнь её владельцу. В Украине посудомоечные машины Бош по выгодной цене можно купить на https://comfy.ua, к тому же там имеется широкий ассортимент выбора.

Дальше задайтесь вопросом: что именно Вы хотите? Простенькую вместительную работницу с минимумом необходимых функций? А, может, технику с множеством программ, которая эффектно впишется в кухню?  Исходя из пожеланий, будет складываться цена. Но какую бы посудомойку вы не выбрали - ожидание от нее одно: качественно вымытая посуда. И если для вас - этот критерий самый главный, то не стоит переплачивать за дизайн или кучу дополнительных функций мойки. В конце концов, в большинстве случаев хозяева пользуются двумя - тремя понравившимися программами, которые есть практически во всех посудомоечных машинах. Например, у посудомоек Bosch есть такие стандартные программы:

  • режим «Быстрая мойка»;
  • режим «Стекло»;
  • режим «Авто 40-75»;
  • режим «Авто 45-65 ECO»;
  • режим «Интенсив»;
  • режим «Половинная загрузка»;
  • режим предварительного ополаскивания.

Такого количества программ со стопроцентной уверенностью хватит на все случаи жизни.

Не уверены до конца в своём выборе? Спросите у знакомых, почитайте отзывы о понравившихся моделях. Модельный ряд Bosch очень широк и готов удовлетворить практически любого. Из недорогих машин в соотношении цена-качество стоит отметить посудомойку Bosch SMS40D18EU. Эта полноразмерная работница вмещает 12 комплектов посуды. 4 стандартные программы позволяют эффективно отмыть кастрюли, жирные противни, хрупкую и слабозагрязненную посуду. Для удобства при необходимости высоту верхней корзины можно изменить. Функция половинной загрузки поможет сэкономить время, воду, электроэнергию и моющее средство. Порадует и наличие электронного дисплея, так что вы всегда сможете видеть, сколько времени осталось до завершения работы.

Индикаторы наличия специальной соли и ополаскивателя вовремя напомнят вам о необходимости добавить их в посудомоечную машину. Впрочем, и без них можно обойтись. Средства «3 в 1» эта посудомойка также поддерживает. Кнопка отсрочки запуска отложит начало работы мойки до 24х часов. И что немаловажно для родителей - за безопасность маленьких членов семьи отвечает функция блокировки дверцы от детей.

Вообще все самые необходимые программы в модели посудомоечной машины Bosch SMS40D18EU присутствуют. При том, что немецкое качество порадует покупателя и ценой.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Gerardothefe 2024-02-21 03:17 Признателен за увлекательную и важную статью. Я получил много ценной информации и познакомился с новыми фактами. Автор статьи - большой молодец и знает свое дело. Спасибо за ваш труд и талант. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников