В чем достоинства линейки утеплителей Isoroc

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1681 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом В чем достоинства линейки утеплителей Isoroc
 
 
 

В чем достоинства линейки утеплителей Isoroc

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
07.12.2020 13:08

утеплители

 

Утеплители Изорок пользуются большой популярностью среди покупателей. Эти современные изделия имеют высокие технические параметры.

Преимущества утеплителей

К достоинствам утеплителей Изорок относится следующее:

  • Длительный срок эксплуатации. Если изделие установить правильно, соблюдая все стандарты, то оно прослужит более десяти лет.
  • Экологическая чистота. Не выделяет каких-либо опасных веществ и полностью безопасно при использовании. В основе изделия лежат только натуральные материалы.
  • Универсальность в применении.
  • Дополнительная шумоизоляция.
  • Небольшой вес, позволяющий облегчить процесс прокладывания.
  • Надёжность от различных возгораний. Материал, из которого изготовлены утеплители, не тлеет и не горит, так как он пропитан специальными растворами.
  • Прочность.

Виды утеплителей

Есть несколько видов утеплителей, все они представлены на www.isoroc-uteplitel.ru. Каждый отличается по параметрам и сфере использования. К выбору утеплителя нужно подходить ответственно, чтобы изделие решало поставленную задачу.

Виды утеплителей:

  • Изолайт Л. Плотность составляет шестьдесят кг/куб м. Этот вид в основном применяется для щумоизоляции разных поверхностей. Не способен выдержать различные нагрузки.
  • Изовент Л. Имеет плотность выше, чем у предыдущего вида – девяносто кг/куб м. Применяется для реализации фасадов с вентиляцией.
  • Изофлор. Плотность составляет сто сорок кг/куб м. Главная сфера использования – реализация средней прослойки в конструкциях из железобетона. Ещё применяется при строительстве каркасных домов.
  • Изоруф. Плотность составляет сто десять кг/куб м. Эти изделия применяются для прокладки теплоизоляционных слоев на различных поверхностях горизонтального типа. Маркировка МП означает, что на изделии присутствует специальная защитная оболочка.
  • Изорок – цилиндры. Это подвид минваты, имеющий разнообразные показатели диаметра. Продажа осуществляется в виде цилиндров. Главная сфера использования – прокладывание утеплителей в тепловых и водопроводных магистралях. Обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным температурным показателям.

Каждый вид имеет собственные индивидуальные свойства и характеристики. Изоруф подходит для пола, а изофлор для потолка, стен и других поверхностей. Каждый вид обладает высоким качеством, прочностью и надежностью конструкции.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников