Постеры на стену. Украшение интерьера

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1948 гостей онлайн
Главная Тенденции Квартира Постеры на стену. Украшение интерьера
 
 
 

Постеры на стену. Украшение интерьера

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Квартира
27.07.2022 15:19

Интерьерные постеры

Интерьерные постеры - это прекрасный вариант украсить своё жилище.

У них большая предыстория. С незапамятных времен, когда наши предки охотились на мамонтов и жили в пещерах, они начали рисовать на стенах. Рисовали все что видели - животных, сцены охоты, различные растения, людей, духов которым поклонялись и так далее. Со временем ритуальный смысл забылся, оставив лишь красивую картинку, которая украшает стены дома или служит для каких-либо рекламных целей на улицах города.

Слово "Постер" - имеет английское происхождение и означает "развешивать, расклеивать". Для тех, кто смутно представляет, чем отличается постер от плаката поясняем - ничем, просто плакат это более привычное нам название, какой-либо разницы между ними нет. Если Вы попробуете перевести этот вопрос на английский, звучать это будет примерно так - the difference between the poster from the poster. То есть: никакой существенной разницы. Разве только, что сейчас постеры принято обрамлять, крепить на задник, всячески дополнительно оформлять. Кстати, купить интерьерные постеры Вы можете в интернет-магазине картин и постеров https://www.tvoyposter.ru/. Здесь очень большой выбор жанров, тем. Всё представлено: от произведений изобразительного искусства до стильных фотографий.

Вернемся к истории вопроса. Большие постеры развешивали или расклеивали на улицах либо в рекламных, либо в агитационных целях. Возможности современной науки и техники вдохнули в постеры новую жизнь - из обитателей бедных кварталов и стен театров, они превратились в один из самых мощных инструментов наглядной рекламы, а также это великолепный и красивый элемент интерьера. Весьма популярны сегодня также постеры на стену в офис. Современная типография позволяет добиться стопроцентного отображения на бумаге всех мыслей дизайнера, а качество цветов и разнообразие фактур бумаги, просто не перестают удивлять.
Тематика постеров позволяет использовать их в самых различных целях:

  • постеры на стену детские
  • постеры в офис бизнес тематики
  • постеры в стиле арт
  • черно белые постеры на стену

Различают несколько основных видов постеров: репродукции, рекламные постеры, постеры кинофильмов и art постеры. Изготовление или печать постеров или плакатов выполняется на полиэстровой пленке, либо на фотобумаге.

После печати изображение по желанию заказчика может дополнительно ламинироваться матовой или глянцевой пленкой. Ламинирование позволяет постеру быть более устойчивыми к внешним воздействия, и как результат они становятся более долговечными. В случае использования глянцевой пленки изображения получаются более насыщенными и красочными.

Самый дешевый и простой вариант изготовления постеров - это отпечатать их на простой бумаге. Но, как правило, он подразумевает обрамление в какую-либо рамку (деревянную или багетную).
Это касается и ламинированных постеров, любой постер будет выглядеть более красиво и привлекательно, если его обрамить в багетную рамку или любую другую. Такой постер легко вешать на стену благодаря тому, что в любой рамке или профиле предусмотрены крепежные элементы, на которых постер будет держаться крепко, а также, он будет хорошо заметен на фоне стены, дополняя ее как элемент декора, по примеру картин, которые выставлены в музеях или галереях.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников