Современные турники для дома: находка не только для спортсменов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1341 гостей онлайн
Главная Тенденции Семья, дети Современные турники для дома: находка не только для спортсменов
 
 
 

Современные турники для дома: находка не только для спортсменов

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Семья, дети
09.02.2023 16:04

турники для дома

Турники для квартиры будут отличным решением как для профессионала, не желающего оставлять тренировки, но при этом не всегда имеющего возможность посещения спортзала, так и для простого обывателя, понимающего, что хотя бы минимальные нагрузки необходимы человеку для поддержания хорошей физической формы.

Плюсов у данного вида спортивных снарядов существует неисчислимое множество. В первую очередь, большинство моделей турников для квартиры, как правило, позволяет сэкономить пространство. Они обладают способностью постоянно выдерживать серьезную нагрузку и не ломаются. Чтобы выбрать подходящую для себя модель, можно посмотреть топ лучших турников для квартиры. Поиск можно начинать с простых моделей.

Основные категории турников

Словосочетание "простая модель" отнюдь не означает, что эта модель плохая. Основных категорий, на которые можно разделить такой вид спортивных снарядов, как турники для дома, две:

  • навесные турники,
  • турники, которые устанавливаются в дверной проем.

Первые крепятся непосредственно к стене или к шведской стенке. При установке на гимнастическую стенку существует два варианта: либо устанавливается с помощью саморезов один раз, либо его можно переставлять, меняя таким образом высоту, на которой он расположен.

Турники на стену способны соединить в себе сразу несколько полезных функций, позволяющих существенно расширить количество выполняемых упражнений(турник, брусья и пресс).

Среди тех, которые устанавливаются в дверной проем, также есть варианты моделей, подходящих для фиксированной установки (раздвижные) и съемные варианты, установка которых занимает считанные минуты.

Функциональность турников

Выбирая для себя вариант турника, важно определиться с его необходимой функциональностью.

Если цель - просто поддержание хорошей физической формы, то вполне оправдает надежды и подойдет навесной.

Если же Вы планируете тренироваться достаточно серьезно и Вам нужна возможность выполнять дома сложные спортивные элементы, то лучше приобрести один из вариантов турника, устанавливаемого в дверной проем, так как с таким снарядом можно выполнять гораздо более широкий круг упражнений.

Также стоит обратить внимание, на какой вес рассчитан снаряд. Часто навесные турники выдерживают больший вес, примерно до 200 кг.

Они же станут более дорогим удовольствием. Это не означает, что они лучше: просто у этих видов разные конструкции.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников