Полет на воздушном шаре или как сделать предложение любимой в небе

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 760 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Полет на воздушном шаре или как сделать предложение любимой в небе
 
 
 

Полет на воздушном шаре или как сделать предложение любимой в небе

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
18.10.2016 14:09

Сделать незабываемое предложение любимой!

Полет на воздушном шаре.

Вы романтик и мечтаете сделать сногсшибательное предложение своей любимой девушке, тогда вам будет интересна эта статья. В наше время, современную девушку трудно чем-либо удивить. Скучная, однообразная жизнь в городе очень утомляет, и может сделать отношения с вашей девушкой тусклыми. Но, если вы решили порадовать свою любимую сюрпризом или сделать ей предложение, то сделайте это шикарным событием в вашей жизни.

Полет на воздушном шаре.


На сегодня наверняка в любом городе имеются услуги прогулок на воздушном шаре, такие, как предлагаются у нас во Львове: http://pikan.com.ua/balloon_fly.html. Созвонитесь с организатором таких мероприятий, договоритесь о встрече. Полёты зимой обычно проводят, в безветренную погоду и если температура воздуха не больше 10-12 градусов. Летом практически без ограничений, главное, чтобы было безветренно. Шар поднимают на высоту до 4000 метров, по вашему желанию. Также можно добавить что, у некоторых организаторов подобных мероприятий, в услуге имеются прыжки с парашютом, разумеется, с инструктором, но это может быть перебором для первого раза. Вы не можете приехать к месту взлёта? Ничего страшного, организаторы обычно забирают желающих прямо из города, этот момент надо обговаривать лично.

Теперь определитесь с вашей любимой, если вы хотите раскрыть сюрприз перед самым взлётом, то заранее, как-нибудь не навязчиво узнайте, боится ли она высоты и как может отнестись к полёту на воздушном шаре. Иначе ваш сюрприз провалится, так и не начавшись. Также учтите, инструктор полёта будет с вами, но они профессионалы своего дела и деликатно сделают вид что не слышат, ваших слов любви своей девушке. В полёте можно открыть шампанское и сфотографироваться. После того как приземлитесь, у организаторов полета есть такая традиция, посвящать новичков в воздухоплаватели, так что у вас будет два события в один день! Думаю такой сюрприз сам по себе волнующий момент, а если еще сделать предложение в небе, нет слов. Самую лучшую оценку ваших действий, скажут глаза вашей любимой.
Дерзайте друзья, можно и нужно успеть многое в нашей жизни!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников