В какую игру поиграть? Поиграйте в браузерные игры

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 946 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения В какую игру поиграть? Поиграйте в браузерные игры
 
 
 

В какую игру поиграть? Поиграйте в браузерные игры

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
10.02.2019 15:19

игрыПросторы и широты отечественного и зарубежного интернета поражают. Пожалуй, все пользователи поначалу проявляют дикую активность – регистрируются на всевозможных сайтах, подписываются на какие-то рассылки и, конечно, сразу же приступают к обзору разнообразных онлайн-игр.

Тут вам и предстоит сделать интересный выбор – скачать себе на компьютер что-нибудь вроде World of Warcraft, или поиграть в не слишком замысловатые браузерные игры. World of Warcraft, конечно, поражает, это целая вселенная. Существуют даже такие сайты, как https://woweuboost.com, где можно купить различные прокачки World of Warcraft. Обратили внимание на браузерные игры? Если вы сделали выбор в их пользу, то вам предстоит сделать не менее интересный, но гораздо более сложный выбор – в какую игру начать играть?

Разумеется, в сети найдется огромное количество самых разных игр на любой вкус, как кажется сначала. А потом мы потихоньку начинаем понимать – разница то не слишком велика – либо играйте в некое подобие Sims, либо в какую-нибудь игрушку с героическим уклоном. Поверьте, нужно обладать недюжинным терпением, чтобы играть в такие игры длительное время.

И опять стоит вопрос – во что бы поиграть? Тут как раз вашему вниманию и предлагается очень занимательная, простая, смешная, забавная, разная, не надоедающая, да мало ли какими еще эпитетами можно наградить данную игру? В общем, натыкаетесь вы на Ботву-онлайн.

Эта бесспорно выдающаяся браузерная игра вышла в свет не так уж давно, но стала настолько популярной, что очти обгоняет мэтра всех игр – WoW и приближается к первым местам самых разных версий рейтингов! Для начала, скажем, в чем состоит отличие игры от остальных. Для начала – вы будете играть не за изрядно надоевших демонов, ангелов, эльфов, гномов из многочисленной когорты фентезийных персонажей (думаю гномы сейчас рассердятся – они страсть какие обидчивые), а за барашков или свинок. Для облагораживания их назвали свинтусами и барантусами, но на самом деле это обычные хрюшки и барашки. Уже интересно и забавно. Вот мы регистрируемся (игрушка набрала столько поклонников, что создателям пришлось открыть уже третий сервер), выбираем «нацию» и попадаем в весьма миловидно выполненную игру. Никаких режущих глаз и душу цветов – нежно зеленый, коричневый и голубой. Есть и другие цвета, но только для избежание монотонности. Игра весьма многогранна. Вы можете заниматься простым фермерством, получая за это деньги и опыт (например, оператором коровьего доения), можете бодаться с игроками другой расы, разумеется, прокачивать характеристики вашего животного, одевать ее или его, улучшать свое жилище, ходить на рыбалку. И это далеко не все, из длинного перечня того, чем вы можете занять свободное время. Кстати, все зверушки выполнены настолько миловидно, что невозможно представить, что они могут сражаться.
В общем, если вы решили занять свободное время и спокойно отдохнуть, развлечься и посмеяться – тогда эта игра создана специально для вас! Очень рекомендую!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников