Что даёт способность предвидения?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1062 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Что даёт способность предвидения?
 
 
 

Что даёт способность предвидения?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
26.11.2018 14:01

вещие сны

Бывает такое: человек видит во сне событие, которое потом сбывается.

Означает ли это, что он поднялся в духовный мир? Что об этом говорит каббала? Я спросила об этом на форуме Международной Академии “Бней Барух”.

Ответили, что такое явление происходит, но это лишь небольшой подъём над нашим информационным полем и не имеет никакого отношения к духовному постижению. А ведь многим хочется обрести подобную способность. Оказывается, мы не понимаем, что при этом можем стать заложниками информации из неизведанного. Допустим, человеку стали известны все события, которые должны произойти, и он будет даже знать день своей смерти. И что дальше? Как с этим жить?

Мы должны понимать: это скрыто от нас не случайно и во благо. Насколько интереснее жить, ставя перед собой особенные задачи, мечтая о лучшем и надеясь на добрый случай.

Живший в 20 веке артист, менталист Вольф Мессинг, который мог выйти за рамки нашей действительности, и другие известные медиумы, предсказатели удивляли, восхищали современников прежде всего благодаря интересу людей к тайнам. Эти способности не являются нормой для человека, а скорее, нарушением. Считать, что это постижение духовного мира, ошибочно.

Подъём их мысли в информационное поле, которое существует на более высоком уровне, не достигает ступени отдачи, веры выше знания, Бины. Это просто информация о том, что будет завтра. Человек, немного приподнявшись над своим уровнем, может считать её, т.к. мы существуем в многослойном мире, и это в принципе возможно, как объясняет квантовая физика.

Плохо то, что знание своего будущего лишает человека самого главного в жизни - свободы воли. Мы привыкли существовать и действовать в рамках, когда нам неизвестно, что будет через одну минуту или десять лет. И это действительно неважно, потому что каждое мгновение человек должен быть связан с источником всего происходящего. И работать необходимо лишь относительно этого источника без какой-либо привязки к прошлому, настоящему и будущему. Это и является истинным законом природы.

Такое объяснение предвидению даёт Ассоциация “Каббала ла-ам”, преподаватели которой проводят уроки и семинары, отвечают на вопросы широкой публики, давая возможность открыть путь к мудрости науки каббала для всех ищущих и стремящихся к истине без прикрас и фарса. Эти знания раскрывают все законы природы, в соответствие с которыми мы и должны прийти в течение нашей жизни.

Светлана Акулова

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников