Украшение интерьера живописью

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 665 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Украшение интерьера живописью
 
 
 

Украшение интерьера живописью

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
24.12.2015 14:22

Картины в интерьереживопись

 

Живопись в интерьере – это всегда стильно и статусно.

Причем относится это не только к росписи стен и потолков, но и к полотнам, заключенным в рамы. Красивые картины на заказ подчеркнут стиль того или иного интерьера, так как профессиональные живописцы тонко чувствуют общую атмосферу и великолепно дополняют ее своими работами.

 

Вы можете оформить заявку онлайн на понравившееся полотно в галерее либо связаться с консультантом, который подскажет, кто именно из художников, зарегистрированных на сайте «Арт оф Раша», лучше выполнит пейзаж, потрет или натюрморт в заданном стиле.

Живопись в интерьере

К примеру, роскошная гостиная, обставленная мебелью эпохи королевы Анны, получит изюминку в виде копии картины Гейнсборо или авторской работой современного мастера, выполненной в манере мастеров эпохи Возрождения.

Детскую комнату украсят живописные полотна, изображающие зверушек, подростку можно заказать пейзаж, а портреты владельцев этого «маленького царства» будут уместными всегда. Причем ребенку не придется часами сидеть, позируя художнику, так как профессионалы отлично работают по фотографии.

Художественная роспись стен и потолков

Полностью преобразить помещение без особых усилий можно, если пригласить художника, который создаст на имеющейся площади определенного размера принципиально новый дизайн. Если вы еще сами не решили, какую роспись хотели бы видеть ежедневно, то живописец подскажет вам, причем он сможет исправить любую «неудачную» планировку, гармонично обыграв нишу в стене или выступающий угол.

Специалист высокого класса может визуально расширить помещение, «раздвину» стены и «приподняв потолок. Причем используя только лишь кисти и краски. Даже если окна выходят на север, он сможет сделать комнату светлее и уютнее.

Художественная роспись уместна везде: в гостиной, в детской, в бассейне или даже в офисе. Профессионал подберет подходящее изображение и технику работы. Возможно, в вашем случае лучше всего будет смотреться фресочная живопись либо аэрография.

 

От чего зависит стоимость?

От выбранной технологии зависит и цена, и скорость выполнения работ, так как, например, рисовать по сырой штукатурке, которая, просыхая, покрывает фреску тончайшим слоем извести, придется несколько иначе, чем, используя распылитель. На сайте «Арт оф Раша» вы сможете уточнить цены на услуги по живописи, объяснив, какой именно результат вы ожидаете «на выходе». Нужно заметить, что расценки на художественную роспись вполне доступны. Некоторые даже ниже других видов оформления интерьера.

Чем еще привлекателен это вид декоративной отделки помещений?

 

Эксклюзивностью! Профессиональные живописцы никогда не копируют свои работы на 100%. Поэтому, даже если вы выберете какой-то готовый вид оформления из галереи, художник немного изменит его, подгоняя под ваш интерьер. Добавит оригинальные детали. Так что никто из ваших знакомых не сможет сказать, что видел что-то «точь-в-точь такое же».

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников