Руны и их значения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 760 гостей онлайн
 
 
 

Руны и их значения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Актуальные арт-истории - Актуальные истории
24.08.2018 17:16

Руны

Руны, по утверждению магов – алфавит Высшего Разума. Руны – не просто рисунки, это азбука, где каждая буква несет в себе какое-то значение. Эта статья разбирает значение рун, которые делятся на первостепенные и второстепенные. Речь пойдет о первостепенных.

При гадании на рунах используют обе руки человека, ведь не доминантная рука (которой не пользуются) может многое сказать о потенциале и возможностях человека.

Значение первостепенных (основных) рун

Основных рун всего 12, потому, что каждая из них находится под покровительством своего знака Зодиака. Из них будет описано 5:
•Руна Ир – покровительство Рыб. Говорят, что если эта руна расположена на концах линий руки, то её обладатель будет очень счастлив в жизни. Она даёт своему владельцу способность к стратегии, остроумность и талант, еще такие люди обладают хорошей интуицией. Значение этой руны может быть самым разнообразным: либо хорошая физическая сила (если руна находится на концах линии Сив), либо счастливая любовь (если на конце ветви Фрейи), либо креативность и сообразительность (если в коце ветви Мимира);
•Руна Дагаз – влияние Стрельца. Появляется только на оборванной или короткой ветви Сив. Она обещает своему владельцу денежное счастье, еще обладатели этой руны – по-детски смотрящие на мир оптимисты. Такие люди жизнерадостны, молоды душой, всегда активны, еще они легко лечатся от всяких болезней.
•Руна Каун – покровительство Рака. Люди, что имеют на руке эту руну, обладают очень большой силой воли, способностью к открытиям, инициативностью и властью. Такие люди как физически, так и духовно защищены: именно руна Каун защищает своего обладателя от врагов. Польза от этого знака еще в том, что её владельцы могут быть магически способными людьми и они никогда не сворачивают с намеченного пути. Женщинам она говорит о том, что они никогда не будут бесподными. Если эта руна появилась в результате соединения линии Сив и Фрейи, то человек определенно будет уметь творчески мыслить.
•Руна Мадр – воздействие Меркурия. Её владельцы будут очень наблюдательными людьми и будут обладать способностью решить множество конфликтов, даже самых сложных. Такие люди – лидеры; именно за такими обычно идут люди. Иногда это значит, что в прошлой жизни обладатель этой руны был колдуном; нередко их можно встретить в оккультных науках.
•Руна Эваз – покровительство Льва. Её можно встретить на всех ветвях руки. Такой знак сулит своему обладателю невероятную удачливость. Интересно то, что обладатели этой руны могут «воскресить» любое дело, могут привлекать к себе людей, таким образом заслуживая уважения и почтения. Иногда эту руну можно встретить на руках у путешественников: её владельцы мечтают побывать почти во всех точках мира.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников