Когда ангел-хранитель рядом с тобой?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1814 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Актуальные арт-истории Актуальные истории Когда ангел-хранитель рядом с тобой?
 
 
 

Когда ангел-хранитель рядом с тобой?

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Актуальные арт-истории - Актуальные истории
11.04.2023 18:39

ангел-хранитель

У каждого из нас есть крылатый страж, но только избранные люди могут почувствовать его присутствие. Какие сигналы могут говорить об его присутствии?

Вот шесть признаков, свидетельствующих о том, что Ангел находится рядом с вами.

1. Перья

Увидев их на улице, зацепившиеся за ветку или парящие в воздухе, таким образом, ангел напоминает вам о своем существовании, поддерживает и окружает вас заботой. Стоит подумать о нем тепло.

2. Облако, похожее на ангела

Это очень важный знак. Сообщение о том, что ваш ангел буквально смотрит на вас, отслеживает каждый ваш шаг и позволяет вам безопасно прожить жизнь. Помогает преодолевать проблемы, избегать опасностей.

3. Дети смотрят в небо

Малыши, которые еще не могут говорить, видят то, что мы, взрослые, не можем видеть. Если вы видите улыбающегося ребенка, смотрящего в небо или на потолок, он или она, вероятно, видит своего Ангела-Хранителя. Животные ведут себя аналогично. Они чувствуют доброту, тепло и защиту ангела.

4. Монеты

Даже очень маленькие монеты и даже из другой страны, найденные в кармане или на улице. Они означают ангельскую защиту в материальной сфере жизни. Твой ангел позаботится о тебе. Спасибо ему за это.

ангел хранит
  5. Вспышки света

Иногда в виде светящихся шаров, переливающихся разными цветами. Когда вы их видите, закройте глаза, расслабьтесь, глубоко дышите. Твой ангел исцеляет тебя, поднимает настроение и омолаживает.

6. Музыка

Особенно поющие ангелы или чуть слышимые звуки, источник которых вы не можете определить, являются свидетельством присутствия вашего ангела. Он рядом и защищает вас.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников