Как украсить квартиру лепниной?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 936 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Тенденции Дом Как украсить квартиру лепниной?
 
 
 

Как украсить квартиру лепниной?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
15.09.2021 18:14

лепнина

Несмотря на то, что дизайнеры постоянно находят все новые решения в оформлении интерьера, классика никогда не выходит из моды.

Наряду с современными стилями, такими, как модерн, хай-тек, техно, оформление квартиры в классическом стиле сегодня также актуально, как и несколько столетий назад. Вот почему дизайнеры уделяют серьезное внимание классике, используя традиционный стиль в качестве основы для создания солидных и роскошных интерьеров. Если вы хотите поразить своих гостей атмосферой античности или превратить свой дом в классический замок, есть прекрасное и недорогое решение – использование лепнины из гипса для украшения стен и потолков.

Однако такая отделка не допускает дилетантства: лепные элементы должны идеально гармонировать между собой и с общим оформлением помещения. Поэтому не стоит заниматься такой отделкой самостоятельно – лучше прибегнуть к услугам дизайнера интерьера, и тогда ваша квартира станет настоящим произведением классического искусства. На производстве и монтаже лепнины из гипса в Москве и Санкт-петербурге специализируется компания «Петергоф», её услуги представлены на сайте https://lepnina.ru/.

При слове «лепнина» нам, прежде всего, представляются «кружевные» потолочные карнизы и роскошные розетки для люстр. Но мало кто знает, что лепниной могут быть украшены и стены: полуколонны, пилястры, изящное настенное панно — все эти гипсовые элементы способны превратить обычную гостиную в античный зал. Воспользовавшись услугами дизайнера интерьера, вы узнаете о многих достоинствах гипсовой лепнины. Оказывается, можно не только выбрать готовые элементы гипсового декора, но и заказать лепнину по собственным эскизам – в этом случае вы сможете создать уникальный интерьер, который станет предметом вашей гордости. В гипсовую смесь могут быть добавлены различные минеральные красители, что позволяет изготавливать не только белые изделия, но и придавать элементам декора самые разные оттенки. К тому же гипс – недорогой материал, а значит и сама отделка, и услуги дизайнера интерьера не будут обременительными для вашего бюджета. И, наконец, гипсовая лепнина прекрасно крепится к поверхностям стен и потолка, поэтому монтаж лепных конструкций вы сможете выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи отделочников.

Итак, вы твердо решили украсить свой дом гипсовой лепниной? Тогда услуги дизайнера интерьера, безусловно, помогут вам создать красивый и элегантный интерьер в классическом стиле.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников