Какой должна быть одежда для школы, как выбрать и не ошибиться

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 792 гостей онлайн
Главная Тенденции Образы Какой должна быть одежда для школы, как выбрать и не ошибиться
 
 
 

Какой должна быть одежда для школы, как выбрать и не ошибиться

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Образы
17.06.2022 22:14

покупка школьной одежды

Каждый современный человек имеет собственное мнение относительно того, что же такое школьная форма - насилие над личностью или средство для поддержания определенного уровня дисциплины. Безусловно, отсутствие коротеньких юбочек, аккуратный и ухоженный внешний вид девочек помогает сформировать у сверстников правильные критерии оценки представительниц прекрасного пола. Кроме этого, одежда для школы, выдержанная в едином стиле, лаконичном дизайне, дает возможность ученикам выделяться из толпы не своим внешним видом, а успехами в учебе, умением наладить общение.

Ежегодно десятки тысяч заботливых родителей обеспокоены вопросом приобретения школьной одежды для своих любимых детей. И несмотря на заполненные, на первый взгляд, витрины детских магазинов, отыскать "правильную" одежду для школы бывает зачастую очень сложно. Многие родители обращаются за помощью в интернет, одним из лидеров здесь является известный и в офлайн торговле магазин «Стокманн». Главный плюс - это, прежде всего, обширная коллекция одежды для школы от ведущих модных брендов по доступной цене и проверенное качество.

Школьная одежда должна полностью отвечать санитарным нормам и правилам. Форма одежды и текстильный материал, который используется при изготовлении, тоже должны соответствовать показателям воздухонепроницаемости и гигроскопичности, которые установлены специальными гигиеническими нормативными документами. Кроме этого, синтетические нити и волокна, входящие в состав текстильного материала, не должны превышать планку в 30-35 процентов, если речь идет о сорочечном или блузочном ассортименте. Что касается платьевого или костюмного ассортимента, то здесь не более 55 процентов синтетических нитей.

Подкладка школьной формы должны быть сшита из вискозы или натурального материала. Все выше перечисленные правила и нормы утверждены министерством здравоохранения.

К сожалению, производители прекрасно осведомлены о правилах, но не руководствуются ими. В связи с этим, на костюмах, предназначенных для учеников, просто пишут "для праздничных случаев". Подобную школьную одежду можно встретить достаточно часто.
Представители здравоохранения заявляют, что в "неправильной" школьной форме ученик не должен находиться более, чем несколько часов. Это связано с тем, что "праздничные костюмы" очень сильно накапливают статическое электричество и не дышат. А у школьников нарушение воздухопроницаемости одежды увеличивают утомляемость и раздражительность.

При выборе одежды для школы учтите все важные аспекты, перечисленные в статье. Посмотрите онлайн-каталог школьной одежды и сделайте правильный выбор.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников