Движущиеся картинки (анимация, gif, аватары)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1121 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Движущиеся картинки (анимация, gif, аватары)
 
 
 

Движущиеся картинки (анимация, gif, аватары)

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
30.11.2015 15:12

анимированные изображения

Напрасно принято считать, что интернет – это полностью, обезличенное пространство, где каждый сохраняет свою анонимность и недоступен для другого. На самом деле, человек никуда не может уйти от себя и от своей сущности, которая рано или поздно даст о себе знать.

Можно сколько угодно рисоваться в интернете и выставлять только лучшие фотографии, демонстрируя приглядные стороны жизни. Но виртуальное пространство имеет свои ловушки и свой символический язык, разбираясь в котором, можно понять, с кем вы имеете дело. Например, чаще всего свою натуру, суть, преобладающее настроение, мы выражаем, выбирая на том или ином сайте (форуме) определенную аватарку – образ в виде маленькой картинки, к которой можно подобрать и подходящую надпись. Обычно пользователи подбирают то изображение, которое как нельзя лучше характеризует их внутренние качества и имеют возможность и смелость сообщить об этом всему интернет-сообществу в отличие от мира реального, где мы не можем так прямо демонстрировать свою истинную сущность. Именно в условиях анонимности интернета, мы имеем возможность выразить себя в полную мощь.

В последнее время получили широкое распространение именно анимированные изображения в формате gif. Обычно это смешные, веселые картинки в динамике или баннеры. Почему анимация стала гораздо популярнее статичных аватаров?
Картинка в движении в большей степени способна привлечь внимание и отразить какой-то важный нюанс характера персонажа. В то же время забавные gif-ки и анимашки развлекают, создают настрой общения, способствуют узнаваемости и идентификации.

Кто же создает эти движущиеся мини-картинки, наполняющие интернет? Есть специальные сайты, с которых можно скачать анимацию (легко отображаются обычно gif-ки небольшого размера), соответствующую вашим запросам. Посмотрите, например, вот здесь: фото анимация. Но если вести речь о своей индивидуальности, то даже логичнее создать такой динамичный образ самостоятельно. Раньше такую суперкартинку можно было сделать, только зная основы работы в программе Photoshop, но теперь появилась и масса онлайн-сервисов, позволяющих быстро и легко сконструировать свою анимацию. Тем более, что применить результат можно не только в качестве аватара, но и любым способом, как только подскажет вам фантазия, Нет сомнения, что это отличная идея для изображений рекламного характера, создания движущихся фотографий-шуток, поздравлений, постеров, к которым желательно привлечь внимание.

Всё что понадобится вам для достижения результата – это несколько фотографий, которые грузятся на соответствующие сайты xGif.ru, Web-технологии, Gifcam. Весь принцип создания заключается в том, чтобы задать интервал между сменой нескольких изображений, а также в целом скорость демонстрации мини-ролика, а далее программа-сервис сама монтирует ваши фотографии в целостную анимацию. Количество фотографий прописано в условиях программы, к которой вы обращаетесь. Некоторые программы предлагают функции редактирования.

Добавьте уникальности в сети интернет – создайте неповторимую gif-ку и, возможно, она придется по вкусу не только вам, став популярной и узнаваемой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников