Мультфильмы 2018 года.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1226 гостей онлайн
 
 
 

Мультфильмы 2018 года.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
01.10.2018 12:01

мультфильмы

В 2018 году мультипликаторы решили порадовать зрителей десятками захватывающих анимационных картин. Среди них есть как абсолютно новые фильмы, так и продолжения уже полюбишихся шедевров этого жанра.

Все новинки мультфильмов представлены на сайте http://www.megacritic.ru, а ниже можно ознакомиться с сюжетом самых ярких из них.

Говоря о новинках, нельзя не отметить сиквел мультфильма «Суперсемейка», вышедший на широкие экраны 14 июня этого года. Компания Pixar порадовала зрителей не только превосходным качеством анимации, но и захватывающим сюжетом. В этой части на первое место выходит Эластика, жена мистера Исключительного. Теперь она зарабатывает деньги для семьи, спасая мир перед экранами телекамер. Кажется, что жизнь супергероев нормализовалась, но вскоре семье начинает угрожать новый злодей.

Порадовали любителей мультипликации и создатели картины «Монстры на каникулах», выпустив третью часть истории об обитателях отеля «Трансильвания». Теперь граф Дракула со своей семьей и другими монстрами отправляется в морской круиз. На лайнере вампир встречает, как ему кажется, настоящую любовь. Но что на самом деле скрывает обворожительный капитан корабля?

Режиссеру Уиллу Глагу в новой картине «Кролик Питер» удалось совместить анимацию и игру настоящих актеров. Кролик Питер уже давно обитает на ферме и обожает полакомиться морковкой, выращенной на ней. Но внезапно его беззаботной жизни приходит конец. У фермы появляется новый владелец, который не желает мириться со зверями на его территории.

Приёмом совмещения мультипликации и живой актерской игры воспользовались и создатели удивительной картины «Кристофер Робин». Повзрослевший герой историй о Винни-Пухе полностью погружен в работу. У него времени не то что на друзей детства, но даже на семью нет. Но в один прекрасный день ему придется вспомнить об этих важных составляющих его жизни.

Отечественные мультипликаторы также приятно удивили зрителей, представив им картину «Смешарики. Дежавю» весной этого года. В центре сюжета – день рождения Копатыча. Крош решил порадовать друга и обратился в агентство «Дежавю», занимающееся предоставлением услуг перемещения во времени. В итоге Смешарики попадают в разные эпохи без возможности связаться друг с другом. Поэтому единственный, на кого может надеяться Крош – его двойник, который похож на него только внешне.

Это были лишь самые громкие новинки анимации 2018 года. Узнать больше о мультфильма за этот период поможет сайт www.megacritic.ru.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников