Как сделать аватарку для лета

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2699 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как сделать аватарку для лета
 
 
 

Как сделать аватарку для лета

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
24.04.2018 14:31

лето

Если вы относите себя к тому типу людей, для которых лето – это маленькая жизнь, если всю зиму с нетерпением ждете первых жарких дней и мечтаете о теплом солнце и ласковом море, то у вас обязательно есть потребность поделиться с виртуальными друзьями радостью по поводу наступления этого долгожданного сезона года.

Как это сделать быстро и эффектно? Да крайне просто – сделать аватарку , используя коллекции картинок с изображениями лета и всего, что с ним связано. По ссылке Вы найдете такую коллекцию красивых картинок. Многие сервисы картинок в своей коллекции имеют такие изображения, как правило, они называются «Сезоны года» либо просто «Лето».

Можно использовать в качестве шаблона фотографии своего прошлогоднего отдыха. Несколько минут работы с конструктором на нашем сервисе – и ваша ава в контакте уже напоминает всем о том, что пора спрятать санки и купить купальник, что вы, именно вы, в прошлом году отлично отдохнули на море, и вызывает здоровую зависть и желание поскорее последовать вашему примеру. Используйте любой летний сюжет, на основе которого может быть сделана ава для контакта бесплатно: морскую гладь, летний закат, купание, вечер у костра, свое загоревшее и отдохнувшее лицо - только бы картинка красноречиво сообщала всем о том, как вы ждете лета и как его любите.
Если аватар получился необычным, ярким, эмоциональным – воспользуйтесь моментом. На многих сайтах именно сейчас проводятся конкурсы на лучший летний аватар, возможно, ваш станет призером.

А в последнее время в сети появилась новая форма аватарок – это аватары-фразы либо аватары с надписями. Они представляют собой картинку с текстом, короткой фразой либо даже одним словом. Различные варианты таких картинок вы можете найти на нашем сайте, несколько минут поиска – и готова необычная ава в контакт.

Откуда взялась эта форма аватарок? Весь мир пользуется цитатами великих людей, мы частенько употребляем в речи фразы из известных кинофильмов и книг, потому что тем самым удобно выразить свое отношение к событию, поступку, человеку, а иногда - свое настроение. В каждой солидной фирме есть девиз, лозунг, или, как сейчас стало модным говорить – слоган, отражающий суть ее деятельности. Фраза-аватар – это выражение перечисленных возможностей в электронном виде, аватарки в контакте с надписями более оригинальны, чем обычные картинки. У пользователей есть возможность выбора: если вы – любитель готовых фраз и выражений, вы можете сделать аватарку бесплатно, используя базу готовых картинок. А если вы - мастер придумывать емкие словесные выражения настроения, чувств ситуации самостоятельно – отлично, просто наложите придуманную надпись на выбранный рисунок. На аватарке вы можете просто написать свое имя.

Можно поспорить о том, что более стильно и оригинально – просто рисунок,  либо картинка с надписью, да это и не столь важно. Главное, чтобы надпись, рисунок либо их сочетание выполняли свою основную функцию – представляли вас в сети. Но, если вы хотите быть модным, выбирайте супер современный хит – аватар-фразу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #2 Zargoritta 2018-04-25 05:53 Работа в интернете Цитировать
 
 
0 #1 OccuttlarO 2018-04-24 11:33 Недавно выложили статью Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников