Пневматические пистолеты для самообороны

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1972 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Пневматические пистолеты для самообороны
 
 
 

Пневматические пистолеты для самообороны

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
22.01.2016 14:37

Пневматические пистолеты

Пневматические пистолеты для самообороны потрясающая и замечательная вещь, а так ли это?

Калибр у этого оружия настолько мал, что только пощекочет нападавшего. Если конечно, вы умудритесь попасть ему прямо в глаз или зуб, то эффект будет побольше. Но нередки случаи, когда нападающего можно разозлить еще больше такой игрушкой. Энергия выстрела у такого оружия в 100 раз меньше чем у боевого.

Приобрести их можно свободно и без лицензии. Вид пистолета довольно внушительный и напоминает боевое оружие. Поэтому когда он направлен внушительным человеком в темном переулке , может легко напугать нападающего.

Оружие для самообороны достаточно разнообразное, тут и газовые баллончики и электрические шоккеры. Но нас сейчас интересуют пневматические пистолеты.  Выбрать и купить их достаточно просто достаточно зайти специализированный магазин. Разнообразные патроны для пневматики можно купить в интернет-магазине «Охота-товар» ( http://ohota-tovar.com.ua/).

Пневматическое оружие и его преимущество

Действие оружия, которое способно остановить нападавшего достаточно простое и основано на проникновение пули в тело нападавшего или сильнейшего болевого удара. Удар шарика выпущенного из пневматики мал, но диаметр его может пробить кожу человека не спрятанного под одеждой. Но вот остановить нападающего и обезвредить маловероятно. А если он находится под действием наркотических или алкогольных препаратов то болевой удар нанесенный ему будет не значительный. Источником энергии для коротко ствольного оружия самообороны служит обычный баллончик с углекислотой и не смотря на рекламу и мифы, энергия выстрела будет ограничиваться до 60 Дж.

Преимущества оружия для применения именно его оценить сложно, но выбором для каждого могут послужить такие параметры:
1. Его невозможно переделать в оружие с травмирующим эффектом, что бы оно подходило для серьезных ответных действий или самого нападения.
2. Хотя энергия по разным источникам достаточна для самообороны, но для серьезного отпора нападавшему, придется применить еще пару приемов из своих собственных навыков.
3. При применении небольшой радиус действия.
4. Внушительные габариты.
5. Мощный звук выстрела, позволяющий иногда услышать на многие дворы в округе.
6. Привлекательная цена и внушительная внешность, что позволяет его использовать для спортивно-тренировочной стрельбы.

Пневматическое оружие и закон


Средство самообороны часто сравнивают со спасательным кругом тонущего, но это лишь небольшой помощник при самообороне. С юридической точки зрения носить и использовать пневматический пистолет запрещено. С помощью пневматики можно прекрасно пострелять на небольшие расстояние при развлекательной стрельбе.

Не стройте планов и неправильных представлений об обороняющем оружии, не давайте себя ввести в заблуждения статьями и горячими высказываниями об эффективности ассортимента пневматики, а бдительно и серьезно отнеситесь к выбору. Чудеса о его эффективности, конечно, можно испробовать и на себе, но лучше избегать любого конфликта с идущим рядом человеком, который мысленно наталкивает к такой мысли.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников