Достопримечательности прекрасного Парижа

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2542 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Достопримечательности прекрасного Парижа
 
 
 

Достопримечательности прекрасного Парижа

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
19.04.2016 16:08

Эйфелева Башня

Каждый человек хотя бы раз, но мечтал оказаться в Париже. Париж... сколько загадки в одном слове... Столица Франции, город Париж - это уникальное место на нашей планете.

Городок, в котором полным-полно старинных улочек, дышащий историей. Самый грациозный и элегантный город на Земле. В этом уголке нашей планеты при каждом вдохе легкие наполняются романтикой...

Так какие же достопримечательности посетить в Париже? Почитав женский журнал, я составила свой список обязательных для посещения мест. Конечно же, первая ассоциация у туристов - это Эйфелева Башня. Ранее была построена на Всемирную Парижскую Выставку, а сегодня это символ Франции. Посещение вечерней Эйфелевой Башни с подсветкой - это лучшее времяпровождение для влюбленных. Почувствуйте французский шарм!

Следующее популярное место это великолепный Лувр. В данном музее Вы сможете насладиться более чем 300 000 тысячами различных экспонатов разнообразных культур. Музей третий в мире по территории. Величайший музей художественного искусства планеты!

Следующая достопримечательность это Версальский Дворец. Версаль является маленьким французским городком, где расположено множество разнообразных магазинчиков. Там же есть возможность прогуляться по прекрасному Версальскому Парку. Если Вы хотите ощутить шик и роскошь, то непременно посетите данный уголок Франции.

Диснейленд.

От этого слова на каждого человека нахлынет ностальгия. Это наверное самое популярное место для туристов в мире. Вы сможете прокатиться на сорока девяти разнообразных аттракционах. Построенный в форме колеса, Диснейленд разделяется на пять аллей. Подарите себе и своим детям ощущения того, что они действительно попали в сказку!

Собор Парижской Богоматери.

Является знаменитым местом во всей Европе. Именно в этом соборе был коронован Наполеон императором. С высоты башен открывается великолепный вид на остров.

Статуя Свободы.

Это ее уменьшенная копия. Одна из статуй находится на Лебедином острове. Елисейские поля является самой длинной улицей, отличное место для пеших прогулок и одно из самых распространенных мест по посещаемости ежедневно. Вся роскошь и богатства находится здесь. Дорогие кафе, рестораны, элитные бутики, отели высшей категории, банки, которые известны во всем мире.

Как Вы заметили в этом городе множество замечательных и потрясающих мест, благодаря которым Ваше сердцебиение участится!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников