Маркизы. Маркизная ткань и ее виды

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2107 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Маркизы. Маркизная ткань и ее виды
 
 
 

Маркизы. Маркизная ткань и ее виды

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
19.01.2016 13:41

Маркизы

Широкой востребованностью на сегодняшний день пользуются маркизы, под которыми понимают современные высокотехнологичные системы в виде козырьков и тентов. Основное назначение маркизов – это защита от солнца, дождя и снега.

www.edisongroup.ru/

Само собой, основополагающим элементом маркизы является ткань, именно о ней мы и поговорим более подробно. Начнем, пожалуй, с того, что заказать маркизную ткань сегодня не составит особого труда. Самые же различные варианты исполнения позволят каждому подобрать такой вариант, который в полной мере отвечает его предпочтениям.

Для изготовления маркиз используют лишь специальные ткани, которые отличаются плотностью и стойкостью к различным воздействиям (сильному веру, палящему солнцу и т.п.)

Какими характеристиками обладает маркизная ткань?

Итак, для производства высококачественной маркизной ткани используют специализированное европейское оборудование, которое позволяет получить ткань должного уровня качества. Благодаря особой технологии производства она отличается следующими преимуществами:

- Устойчивостью к загрязнениям, ультрафиолету.
- Эластичностью.
- Длительным сроком эксплуатации.
- Привлекательным внешним видом.

Устойчивость к загрязнениям обеспечивается при помощи акриловой пропитки, а особый процесс окрашивания ткани способствует тому, что она совершенно не выгорает на солнце.

Одна из важнейших характеристик маркизной ткани – это эластичность. За счет этого ткань без особого труда возвращается к первоначальному состоянию после воздействия на нее тепла (так называемый "эффект памяти"). Зимой она, наоборот, может несколько уменьшаться в размерах, однако, когда температура на улице будет нормальной, ткань вновь примет свои естественные параметры.

Длительный срок эксплуатации обеспечивается за счет того, что ткань изготавливают на современном производстве, согласно всем требованиям ГОСТа и технике безопасности.

Купив маркизную ткань, вы сможете воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку, ведь сегодня в продаже много разных типов подобного рода ткани. Однако мы не советуем вам пытаться изготовить маркизу самостоятельно, так как это весьма сложный процесс, требующий наличия определенных умений, навыков и специального швейного оборудования. В идеале стоит обратиться за услугами к профессиональным мастерам, которые качественно выполнят ваш заказ в минимальные сроки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников